Ан
Анжеlika

- Маман, мне кажется, я замуж никогда не выйду !?
- Та не... кто-нибудь, да лоханётся...
😂😂😂😄😋

Ответы
Анатолий Шульц

Глав-врач дает задание практиканту - осмотреть больных, и уходит.
Приходит вечером:
- Как прошло?
- Пришел первый пациент. Страдал от поноса. Я дал ему слабительного. Сначала он побежал, зажав зад, потом махнул рукой и пошел... Наверное помогло.
- Пришел второй на костылях, ему я тоже дал слабительное. Он отбросил кастыли и побежал. Точно помогло...
- Затем пришел третьий, с кашлем. Соответственно тоже слабительное...
(Главврач) - ну и что??..
- Да вон сидит в углу и кашлинуть боится.

Ша
Шамсуддин

как то ночью в деревне Кукуево Тульской области изнасиловали доярку Верку, утром она начинает кричать на всю деревню что её изнасиловали, приходит к ней участковый и спрашивает : КТО? кто тебя изнасиловал? она отвечает: А Я ЗНАЮ? ..темно же было! ... ну и как мы его найдём? а вы мужиков всех постройте и штаны снимите, я по члену узнаю, привели всех мужиков с деревни , сняли штаны и она пошла по рядам щупать,... нет, не этот,, этот тоже нет, и этот не тот, А ЭТОТ ВООБЩЕ НЕ С НАШЕЙ ДЕРЕВНИ

Ан
Анжеlika

Анекдот не втему

Ша
Шамсуддин

ЗА ТО В РИФМУ

Ан
Анжеlika

Поищите лучше в тему

Ша
Шамсуддин

Я УЖЕ ЛОХАНУЛСЯ )) точнее сказать я не лоханулся ) я это сделал ради родителей) но потом родители поняли что зря)) и я с чистым сердцем развёлся

Ан
Анжеlika

Лоханутся не значит плохо

Михаил Шмарин

С подругой советуется,.Выхожу за муж как мне целочкой прикинуться.Подруга, подложи под зад портсигар, он щелкнет скажи целку слома. Ночь настала мужик залез на нее,шелк,мужик что это.Онп это ты целку сломал.Мужик скажи своей целки пусть мои яйца отпустит

Любовь Краснова

Заходит бандит в троллейбус..топочет и кричит..я сейчас всех изнасилую...а девушка одна и говорит..вы хотя бы бабушек отпустите..тут одна старушка и отвечает..ты деточка рот прикрой..))))!!!

Игорь Осокин

В женский день 8 Марта
Пожелания мои –
Славы, страсти, обожания
И безудержной любви.
Больше пусть минут красивых
Будет в жизни у тебя.
И без ярких ощущений
Не проходит пусть и дня.

Александр

--Иван....уж за муж....невтерпёж. ( С тобою буду откровенна ).
Ты что-то стрелы мне не шлёшь....... Целую жду.......Твоя.Царевна.!!!...........))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анжеlika

Она уж замужем давно.. Детишек у нее полно

Александр

повторенье---- мать ученья.............)))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анжеlika

С ритма сбились вы мьсе.. Из четверостишье

Александр

Я поэт......
Зовусь я . Сашка
От меня вам..... промакашка...............🤣✌️

Ан
Анжеlika

Не нужна мне промокашка.. А милее мне ромашка

Сама Простота

Поверь, мама знает что говорит,,, видимо из старого опыта,,,, твой папаша лоханулся же??? 😜😜😜

Юрий Бббббб....в

- Так то оно так , но ежели как
что , всё ж не всё ж, дескать мол конечно оно и не надо, да ладно, а случись
что, вот тебе и пожалуйста

Ан
Анжеlika

А ежели что не так, то кирдык😂🤣

Юрий Бббббб....в

-Это вам не как-либо что, а что-либо как... Согласна. Потому что когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет! (А Борисов "За двумя зайцами" с красавицей Проней Прокоповной)

Ан
Анжеlika

Да прикольный фильмец

Сергей Никонов

Не понятно почему Маман? Я думал , что в лучшем случае Мамам.Самое страшное если появятся дети. Они страдают от всего лоханства!

Ан
Анжеlika

Вон он, чел без ЧЮ!!!

Светлана Николаевна

Мама дочке. Ты куда. К подруге. Зачем? Посидим музыку послушаем. Парни будут. Да, ты что!. Тогда помоги маме по хозяйству.

Ан
Анжеlika

✌️😂

Ирина Карташова

Да уж! Выйти замуж не напасть- как бы за мужем не пропасть... По ТВ обсуждали домашнее насилие во время карантина...

Foxy Beige

Я знаю анекдот, где сын матери говорит что-то и добавляет: "И лоханулась - вышла за него замуж?") Алаверды этому.

Григорий Семенович

Странно, конечно. У нас, у мужиков шутки на тему, где бы найти такую дуру,чтобы носки твои с полу собирала.

Ан
Анжеlika

Еще более странно.. Таких дур точно нет

Григорий Семенович

Вот и я о том.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

- Маман, мне кажется, я замуж никогда не выйду и буду жить с тобой !?
- Не угрожай матери!

Ан
Анжеlika

😂😂😂Не дерзи родителям..

Владимир Бахмутов

Жизнь и предназначена, чтобы каждый мог в ней хоть раз но лохануться. А то ведь скучно.

Es
Esher

Ну почему сразу лоханется?)))) Может поведется, может влюбится, может по пьяни))))

Ан
Анжеlika

Всё может

Konrad

...слушай маму.Если бы мне так казалось ,тебя бы и в помине не было.

Ан
Анжеlika

Никак папаня...

Konrad

неее это от имени мамы. ща отредактирую

Мохарям Ханипов

бог объединяет одного нормального ... ему богу главное потомство

Владимир

в современном мире это мало кого интересует особенно молодежь