Ан
Анфиса

Что не поделили армяне с азербайджанцами?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Всегда и во всем -ищите корень зла.......Религия и создана -для того,чтоб люди враждовали......Армяне-истинно Христиане.А азербайджанцы -мусульмане....И как пример- Вы обратите малое внимание- на купол церкви крест -пронзает месяц......Ответ Вам ясен. Если ,что то не понятно -спрашивайте!!

Michael Lvovich Kunin

США -здесь не при чем. Есть Унион.Они то не допускают обострения конфликта.У США- своих проблем -хоть отбавляй, Вот как сейчас- корона-вирус. Тысячами покидают США. В те страны -где по тише .

Ан
Анфиса

Они подливают масло в огонь...

Michael Lvovich Kunin

Не преувеличивайте. Это Вам СМИ -подливают масло раздора в Вашу душу!

Ан
Анфиса

Не стоит спорить с вами...

Michael Lvovich Kunin

А мы и не спорим.Просто высказываем свою точку зрения!

Евгений Моцарь

Нагорный Карабах!Хотя именно это обострение произошло в следствии обострение конфликта уже не в районе Карабаха.А на другом участке в районе армяно-азербайдланской границы!😪

Ан
Анфиса

👍 Спасибо.

Евгений Моцарь

Для Вас Настя .всегда пожалуйста!Обращайтесь с любыми вопросами!И хорошего Вам дня!😉😉🙂🥳👍

Ильдар Z

Испокон веков, войны шли в основном либо на религиозной или национальной почве, либо за передел земли.В данном случае из-за куска земли.

Ан
Анфиса

Было бы за что...

Виктор Васильевич Емелин

Карабах,он принадлежал Азербайджану,но в советское время его заселили в основном армяне и не хотят отдавать его Азербайджану.

Ан
Анфиса

👍

Бахтияр

Ой не надо. Делить та нечего, они захватили наши територии, и вот идет война, они огрессоры.

Бахтияр

Конечно Азербайджану. Армяни туда потом потихоньку стали заселяться. Их там вообще нет, даже на карте каковго та века нет там армении вообще. Они кочевники.

Ан
Анфиса

Тогда по какому праву они претендуют?

Бахтияр

По праву наглости.

Ан
Анфиса

Нет такого права.

Бахтияр

Не будем это обсуждать. Посмотрите в интернете.

Алексей Шустин

Я думаю вся проблема в Нагорном Карабахе. И таких спорных тем на пространстве СНГ много

Ан
Анфиса

Может быть...

Бахтияр

Правда говоря не они захватили. А с помощью других. У них самих на это жопы нету.

Ан
Анфиса

По подробней можно?

Бахтияр

В интернете

Николай

Давняя вражда...а есть те кому раскачать обстановку там жизненно необходимо

Ан
Анфиса

За бесплатно и чирей на заднице не выйдет...😅

Николай

Но можно же расшатать ситуёвину,потом самому же устаканить её и принять бонусы от благодарного государства...политика..етить её

Ан
Анфиса

Бонусы в виде снижения цены на неТЬ

Николай

А то и ваще биплатно

Ан
Анфиса

Да.

Валерий Киселев

Территорию, а вообще это дело тех, кому до Родины нет ни какого дела.

Ан
Анфиса

Это какпонять?

Валерий Киселев

И у армян и у азербайджанцев есть экстремисты.

Ан
Анфиса

Не без них...

Анатолий Балаба

А как всегда, что и раньше в тех 90-ых годах, свой нагорный Карабах.

Дмитрий

Территории они делят там много спорных моментов по истоии было

Ан
Анфиса

Господи,было бы что делить..

Дмитрий

Ооо они найдут что, там ещё по нац теме что то было

Ан
Анфиса

Просто кто то дестабилизирует обстановку..

Дмитрий

Это тоже имеется, точнее это цель расшатывать что бы мы меж сабой не дружили

Ан
Анфиса

Так легче договориться.

Дмитрий

Когда есть притензии то нет

Валерий F

Уже б поделили этот Карабах пополам и успокоились.

Ан
Анфиса

Каждый претендует на все...не на часть

Vladimir Osheschko

Многовековые страсти. Что Вы хототите? Восток!

Ан
Анфиса

Причина должна же быть..

Vladimir Osheschko

У каждого из них своя причина.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Это давнишний конфликт и конца ему не видно.

Александр Паук

Тоже что и УкРуина с Донбассом - ТЕРРИТОРИЮ,

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ярослав Русланович

У них старый конфликт, из за Карабаха.

Ан
Анфиса

👍

Иван Дьяков

По-моему у них спор из за территории.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Иван Дьяков

У вас другое мнение?

Ан
Анфиса

Я не знаю...

Иван Дьяков

Задайте вопрос гуле.

Михаил Солюлев

А вы с какой планеты к нам прибыли? )

Ан
Анфиса

Марс.

Михаил Солюлев

Ох, неуютно там наверно )

Скорпион Иванович

Национальную гордость и честь!

Ан
Анфиса

Кто им мешает?

Скорпион Иванович

Гордость и честь!

Ан
Анфиса

Уж больно гордые..

Скорпион Иванович

Вот всё и упирается в это!

Ан
Анфиса

Может быть Иваныч...

Qqqq Qqqqq

знание истории прежде всего