Александр Соловейчик

Загадка : Представьте, что вы участвуете в марафонском забеге. Наконец, вам удалось обогнать второго спортсмена. На каком вы сейчас месте? (Отвечать сразу, без раздумий)...😇

Ответы · страница 2
Татьяна Сергеевна

предпоследний

Анна Газарянц

предпоследняя

Лариса *****

на втором ?)))

Лариса *****

))) спасибо)))

Александр Соловейчик

Кстати как Вы там вообще а то на смотримся всякой лабуды

Лариса *****

а Вы не смотрите лабуду )) у меня сестра --в Киеве, я в другом городе живу...это так написали когда - то шутя..

Александр Соловейчик

Ну на Украине ведь живёте всё равно..и это факт

Лариса *****

да, это сложно местами и жизнью назвать,,живут -- чинуши и бизнесмены ...люди --- прозябают ,,

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

На втором..))

Людмила Чурсина

на третьем.

Светлана Колбикова

на втором.)

Александр Соловейчик

Верно. И для смеха.Анекдот: Судились два еврея...Прокурору дали два года..😂👍

Сергей Остёрский

На втором.

Людмила Макарова

На втором.

ол
ольга лазаренко

на первом.

Натали Приходько

На первом

Александр Соловейчик

Нет ..на втором

Натали Приходько

Нет - на первом

Александр Соловейчик

Каким образом..раз он обгоняет второго,тогд а тот кто первым бежит где?

Master *****

на втором

Светлана Муханова

На втором

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Муханова

Мне сейчас не до анекдотов

Александр Соловейчик

А это и не горит

Xe
Xenia

На первом

Александр Соловейчик

Нет.На втором.Обгоняя второго, он занимает его место😎

Xe
Xenia

Аааа

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Xe
Xenia

Хорошо. Спасибо.

Татьяна Куровская

на втором

Юрий Аванесов

На втором

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Бываю Хорошей

на втором

Александр Соловейчик

Умничка,а о многие пишут на первом👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Насима Костикова

на втором

Татьяна Попова

на втором

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На втором

Ме
Мелания

на втором