Виталий

Русский с чукчей на рыбалке встречают белого медведя..Чукча надевает шорты..кроссовки...Русский говорит- это бесполезно..медведь бегает до 120 км в час...Чукча- я не собираюсь с ним на перегонки играть... мне бы тебя обогнать)))😁 😁 😁

Ответы
Ви
Виталий

Хороший старый анекдот))) Я Знаю немного другой вариант окончания. Чукча одевает кроссовки и русский ему говорит -это всё равно бесполезно,ты не сможешь бежать быстрее медведя.....Чукча отвечает - мне не надо бежать быстрее медведя,мне надо бежать быстрее тебя)))

Виталий

Тоже смешно..

Ви
Виталий

Да,жизненно)))

Виталий

Да.

Ольга Снарская

😋 😑УМНЫЙ ЧУКЧА!!!!!😜 😁

Виталий

Жена и сын дошкольник вернулись с курорта. Жена рассказывает мужу: aнекдотoв.nеt — Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я, например, познакомилась с Героем России. Сын бормочет: — Герой, герой, а один спать боится....😁 😁 😁 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️ Спасибо вам за позитив!

Надежда Максютова

А чукчи, оказывается, смекалистые...

Виталий

Чукча не дурак...чукча умный))) Жизнь заставит)))😁

Надежда Максютова

Да, уважаю...

Виталий

😁 👍

Лара

Чукча -не дурак! Чукча - умный! 😁

Лара

Нормально. Мороз жмет. По ночам минус 30 держится.

Виталий

У нас тепло-10 гдето.

Лара

Как хорошо то. Тоже хочу такую погоду. Днем у нас где-то так стоит.

Виталий

😁

Лара

😄

Света Чиркова

мОЛОДЕЦ! Правильно рассудил!!

Виталий

😁 👍

Татьяна Чиркова

Смекалистый чукча, однако!

Виталий

😁

Лидия Цыбулько

А вдруг получится.

Раиса Гильманова

😀 😃 😄

Насима Костикова

😃 👍 👏

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Татьяна

😁😁😁

Виталий

😁

Ирина Клименко

😊😊

Елена N

🙂

Елена Качалкова

😁