Елена

Почему,женщина на судне(корабле) к несчастью?

Ответы
Новиков Геннадий

Она вносит разлад в спаянную команду мужиков А это грозит не предсказуемыми последствиями

Владимир

Ссоры могут быть из за неё,кому её трахать ! А команда, должна мирно жить.

Alex Dark 🇷🇺

вдруг у нее возникнет дикое желание полы по мыть заплатки отдерет.....))))

Владимир Кузнецов

Мужики голову теряют...А в это время-кораблём править надо-рядом рифы...

Елена

Ну прям теряют

Генрих Золотарёв

Из за вас войны начинаются,а тут маленький корабль и кругом вода.

Елена

Потопнут на фиг

Генрих Золотарёв

Однозначно

Елена

Какие ж вы неустойчивые )

Генрих Золотарёв

Вы нас искушаете,без вас дела спокойно делаются.

Елена

Чего ж вам спокойно не живется,все искушений ищите и пока не найдете,маетесь

Валентин Чистяков

это раздор в команде ; если не оказалось денег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Это же аморалка на судне

Валентин Чистяков

что;? это дополнительный заработок их!!!! ВАМ не понять;этого когда мужик в море пол года!

Елена

Есь же порты.не обязательно всем ходить к одной старенькой тете зине

Валентин Чистяков

ВЫ что д...........ра!????????????? речь о нахождении в море!!!!!!!!

Елена

Вы что хам и идиот?плавучее говно,котрое никогда не причалит к берегу

Михаил Савельев

Перестаёт работать голова😇😍😘 и всё такое

Вадим Мустафин

Некоторые считают, что и за рулём к большому несчастью)

Елена

Шовинисты

Вадим Мустафин

Феминоненавистники

Елена

Гады

Вадим Мустафин

Хуже

*********

все её захотят , и будут не предсказуемые последствия .

*********

а вот вам на такой корабль опасно появляться тем более с такими ножками , это я даже не знаю как назвать , бунт или мятеж , команда будет не управляема .

Елена

С ножками не надо,надо по форме и без баловства.работа и только

*********

по какой форме .

Елена

Уставной

*********

они при присутствии женщины про устав забывают .

Галина Мищенко

Лезет не в свои дела мешает капитану сосредоточиться

Галина Мищенко

Тогда Леночка только польза от нее

Елена

Вот и я думаю так.предрассудки

Галина Мищенко

конечно Вот вот мы один раз поехали на рыбалку муж мужчин повез и меня взял все говорят вот женщина на рыбалке не повезет они не поймали не чего не одной а мы ведро

Елена

А рыбачки женщины у нас не редкость

Галина Мищенко

Да у нас на каждом шагу Я так любитель Ловится ловлю А так рекой любуюсь грибы ищу

Сергей Лебедев

Потому что дураки ещё не перевелись!

А С

мужики из-за неё перессорятся

Александр Агишев

мужиков много она одна Везет

Brown Sparrow

да передерутся из за бабы)))

Я Я

Простой мужской шовинизм!

Александр

Слишком много мужиков)))

Валерий Самарский

И не только на судне

Tom S. Незнакомец

отвлекает от работы

Виктория Хопрячкова

это полный абсурд

Григорий Терещенко

Много желающих.