..
.......

Мужикам тоже тяжело...Вот встретишь бабу своей мечты...а у нее уже и муж и любовник....

Ответы
Peter Smetanin

К мужчинам это не относится. Это же мужжикам тяжело - мужик это крестьянин , необразованный , живущий мозгами барина. А мужчина - это достойный человек , имеющий собственное мнение и знающий себе цену.

Валерий Марюков

Совсем не тяжело. Достаточно организовать встречу мужа и любовника и очень быстро ваша мечта снова будет свободной. Проверено, работает на все 100.

..
.......

Ого)))))

**
*****

О таких только идиоты мечтают, а вот у настоящей женщины кроме мужа и детей никогда никого не должно быть

..
.......

👍👏

Евгений Дидух

Если захотеть можно, и стать третим а потом приподняться в ранге,и стать первым и единственныйм))))

..
.......

Ничего))))

Евгений Дидух

Как здоровья???

..
.......

Сижу после блокады))))в кабинете

Евгений Дидух

Ну помогает???

..
.......

Легче не много))))Чего не спишь?)))))

Пётр Хардин

Это точно, а ещё и по ушам поедет, что свободна, пока тот в командировку на долго уехал.

Виктор

не надо опаздывать .. опоздунам ни где нет места ..😁 🌹 😘

..
.......

))))

Стас Васильев

так кто сказал, что они стенки и не двигаются и двигаются легко....

Терко Павлик

Поймал удачу и держу за оба крыла. Начилась игра. Всё по чесноку.

..
.......

Всм???)

Терко Павлик

Поднял бабла, машина в линию дала,у тебя талант братан. Какой?

..
.......

Вы что то курите...или принимаете..Факт.

Терко Павлик

Если поднял отгрузил бабла. Дёрнул за канат,

Михаил Цветаев

Да-нам тяжело с женщинами! Переспал-женись! Женился-переспи!)))

Барон Де Гофмансталь

У мужиков не бывает бабы мечты, это женские заморочки. 😆

Виталий Иванов

при таком количестве не востребованных баб тяжело выбрать

Виталий Иванов

и то хорошо. нос возрастом. осторожней. а то не доживете до моих лет. фруктовой косточкой подавитесь.

..
.......

))))))

..
.......

Ну зоть в маразме я не буду))))

Виталий Иванов

раз вы здесь. значит вас это не минуло.

..
.......

))))

А*
Александр ***

Ну так она тебе и сказала про любовника,а что муж,это точно.

Язва Сибирская

Обычно красивые девушки мечтают только обо мне :0))))

..
.......

Везет им)))))

Язва Сибирская

А как же :0)))))))))))))

..
.......

🙃🙃🙃

Язва Сибирская

Улыбаюсь только тебе :0)))))))))

..
.......

Не вижу)))

Язва Сибирская

Будь наблюдательной

..
.......

Ок)))

Денис Тлявлин

Ага если бы. Одна одинокая. Хотя может дети есть.

Алексей Шустин

И в чем же проблема ? За то у нее есть выбор.😊

..
.......

Да речь не про нее)))

Алексей Шустин

Я просто немного под играл Ей. А так плачевная ситуация.Значит проспал свое счастье мужик.

..
.......

Ааа))))

Алексей Шустин

Спасибо за сочувствие мужикам, а то тут некоторые ополчились просто на мужчин.Найдут где то хмырей, а потом у них все мужики во всем виноваты.😘 😘 😘

..
.......

🤗💋

Алексей Шустин

Во всех бедах не надо искать виноватых, все беды кроются в самом человеке.

Сергей Владыкин

пусть проходит мимо что мало их что ли хороших

Николай Новиков

Ну и ещё один любовник не помешает туда же 🙂

..
.......

))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Да ещё и не знаешь, как её от жены спрятать...

..
.......

)))))))🔥

Vladimirs Cucukins

Это - не своей. Это - нашей мечты.🤣 🤣 🤣

..
.......

))))

Юр
Юрец.

Ага,и живёт далеко.Тяжело конечно.😞

Юр
Юрец.

Да вот,влюбился.Опять.😞

..
.......

Ну что ж ты так???? Опять!!

Юр
Юрец.

Да,два раза уже,и оба в тебя.😉

..
.......

)))))да что ты)))😜

Юр
Юрец.

Да,один раз вчера,а сегодня уже второй.😂