Характер- Не Подарок

На ТВ новый сезон "Битвы экстрасенсов". Ребята, кто -нибудь был на съёмках такой программы или знакомые ваши?

Ответы
Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Характер- Не Подарок

Ок! Спасибо за ответ!!!

Ва
Валентина

Я давно поняла, что это всё постановка, развлекаловка для домохозяек

Wlad Korn

Из всех добровольных "экстрасенсов", которые частным образом указывали место падения самолёта не угадал никто! Самолёт упал в 11 км от аэродрома, носом вниз. нашли сгоревшим дотла.

Vicrus

👉😯👍😆

Маша Ерёмина

Один мой дальний знакомый был. Я ему написала, спросила: на самом деле эти эксы всё угадывают? Он ответил так: "Там многое срежиссировано..." Видимо, участники и гости какую-то подписку дают о неразглашении...

Характер- Не Подарок

Я тоже об этом подумала.

Луиза

у меня знакомый был, не прошел первое испытание, потому что не может искать🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Вот как. Сегодня в программе Башаров приглашал зрителей на съёмки.

Луиза

интересно сходить туда

Характер- Не Подарок

Не. Просто хотелось впечатления узнать.

С Э М

Пореченков в свое время рассказал, что там все постановочное по сценарию

С Э М

Так это всех шоу касается. Все наигранное и надуманное

Маша

Года 4 назад мальчик у нас в городе п пропал. Нашли. Мертвым

Маша

Семья его приезжала. Специально передачу смотрела. Такие противоречивые версии высказывали. Фиг поймёшь-что там.

Характер- Не Подарок

Вот и я думаю...

Маша

Ну да. Люди за соломинку хватаются. А там.. Вполне возможно, что многое постановка. Но не всегда.

Жора

Возврат к средневековью и цыганщине!🐥😫

Впервые слышу что есть такое

Па
Пантера

половину шарлатанв там

Ва
Валентина

Все, программа развлекательная.

Па
Пантера

Я не смотрю такие передачи

Ва
Валентина

Вот и молодец

Па
Пантера

люблю научно позновательные

Ва
Валентина

Да ты умничка

Па
Пантера

или такие как голос

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, но интересно

Nikola Mahkov

-не был--