Пиг Хрюня..

Не так страшен сам Новый Год,как его репетиции ?..)) 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Это хоть мужчины! А вот что это БЕЛКИ вытворяют ,да ещё до НОВОГО ГОДА !)))) Что бы это значило ?)))

Вера Сергеевна

Это белка нормальная!)

Пиг Хрюня..

нууу..белочки бывают и в будни..))и не только у мужчин..)))🤭

Вера Сергеевна

ВСЕ МЫ ЛЮДИ -ЧЕЛОВЕКИ )

Пиг Хрюня..

все не без греха..))

Ал
Александр

особенно тронул лебедь с хохлятскими усами и пузиком на 8 месяце беременности

Пиг Хрюня..

почему хохлятскими?..))..и не забывай ,что у мужчин не пузо,а пивной животик..ещё его авторитетом называют..))🤭

Ал
Александр

обычно такие усы носили запорожцы... а авторитета у нео на четверых

Ал
Александр

обычно такие усы носили запорожцы... а авторитета у нео на четверых

Пиг Хрюня..

каждому своё..))

Людмила (Мила)

Такие гадкие лебедята, которые скоро превратятся в прекрасных лебедей. 😄

Маша Ерёмина

Этих лебедей прямо как спецом откармливали к новогоднему столу!

Old Bastard

Камрад..ну вот вааще!!! Никакого настроения!!!! Уже три года как..

Пиг Хрюня..

мляя..какой ты древний..а я только-только увидел..)))

Old Bastard

Что, праздник?

Пиг Хрюня..

нее..тебя трезвенником..))

Old Bastard

Так на работу собираюсь🤣

Пиг Хрюня..

завидую....а я уже пенсионерю по полной..))

Old Bastard

А вот теперь тебе завидую🤣

Пиг Хрюня..

не стОит..))всё впереди ..главное чтоб было всё пучком и хер торчком..))

Вр
Временно

Крайненький такой жалостливый.....всю картинку портит...))))))))))

Пиг Хрюня..

Воробья спрашивают-Ты кто?..-Я орёл!!..-А чего худенький такой ?..-Болел долго..!🤭

Вр
Временно

Страдалец...:-))))

Пиг Хрюня..

ага..

Галина Урюпина

всяко бывает, но повеселиться иногда просто необходимо!!!

Андрій. Ми З України!

Это же как надо нажраться, чтобы так одется!??🤦‍♂️😝

Пиг Хрюня..

у каждого свои причуды..))

А И

Эта стая по пути на юг, видимо бухнула здорово))

Пиг Хрюня..

неее..эти лебеди на юг не полетят..обтекаемость фюзеляжей не полётная..))🤭

А И

С такими фюзеляжами они и здесь перезимуют))

Пиг Хрюня..

точно..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас кто празднику рад , тот накануне пьян 😂

Вл
Владимир

Мне человек не страшен, страшно его пороки...

Зинаида Бадяева

Такой наряд мало красит таких мужчин !....

Пиг Хрюня..

девушка...а вы будучи помоложе,случаем не любили подурачиться ?..))

Зинаида Бадяева

Мечталось ,конечно ,но строгие рамки родителей-педагогов отметали всяческие поползновения на это ...

Пиг Хрюня..

вот у этих мальчонкОв(на снимке),видимо не было строгих родителей и росли они сами по себе,с дворОвым воспитанием..))

Зинаида Бадяева

Можно позавидовать им реально...

Екатерина

пахать надо им...плуг на шею и в поле...

Пиг Хрюня..

ага..и сразу сеять..по свежему морозцу..)🤣

Андрей Климентов

К чему жестокость

Thick As-A-Brick

Зато ни один лебедь не пострадал!!!!

Пиг Хрюня..

"зеленые" в восторге..))

Thick As-A-Brick

😖

Ольга Бережкова

Вот бы таких репетиторов заказать

Ал
Алекс

🖼

Александр Максимов

Это где Вы так? Это где вас так???

Александр Максимов

Не хотите, чтобы я пошёл по вашим стопам???

Пиг Хрюня..

у тебя свои предки...от которых тебе и досталось то что сталось..))

Александр Максимов

Печалюсь теперь о ваших предках!!! Если применить ваш принцип на вас самих, то что же осталось вам.....????

Пиг Хрюня..

о моих предках не нужно печалиться..))они пока живы и здоровы..))

Александр Максимов

Здоровы это хорошо, только что осталось у вас?

Na
Natalia

Какие симпатичные лебедята!!!😄

Пиг Хрюня..

ну так...)) богатыри))

Na
Natalia

👍🎄🥂

Ан
Андрей

И чем же репетиции так страшны?

Та, Которая...

Чуда в перьях! Загляденье!😁