Вера

Приснился сон. Что за мной гоняется женщина, она поймала меня и гнет меня как палочку. Я вырываюсь.

Ответы
Оленка

Интриги плетут . Если не сломали ...это хорошо. Нервишки немного потреплят. Но вы справитесь

Оленка

Ваш инстинкт говорит что надо быть осторожной. Вот и все. Почему то вы ей не доверяете. Это не значит что она плохая. Просто может у вас был какой то случай в жизни, кто так же с вами общался...а потом поворот был неприятный. А вообще. ...прислушивайтесь к тебе.

Вера

Да. Был такой "страшный" человек. Он меня бил, оскорблял, куском злеба попрекал. Хотя я всегда работала очень много. Я ушла от него. И он долго менч пресоедовал. Прихолилось менять номера телеыонов и менятт место жительства. Спасибо Вам!

Оленка

И вам тоже спасибо. Берегите себя. Жизнь она одна.

Вера

Теперь моя душа рыдает. А почему , Вы пишете так, я как то не осторожно себя веду?

Оленка

Это сон вам говорит. Я его просто сформулировала

Дмитрий Тихонов

Это не женщина! Это незаконченное событие жизни, которое необходимо решить!

Дмитрий Тихонов

Не понял ответ.

Вера

Канал откачки энергии заменить окном светлым.

Дмитрий Тихонов

Надо стараться, а не поддаваться негативу!

Вера

Согласна!

Дмитрий Тихонов

Главное начать! Потом можно подсказать! Есть опыт Экзорсцизма! Но Главное - не сдаваться, сопротивляться и противодействовать!

Наргис Артыкова

все хорошо будет, кто-то хочет сломать вас, НО .............................. Вы молодец

Вера

Картинка у Вас красивая на аве.

Наргис Артыкова

спасибо, 2 человек говорит об этом, это мечта

Евгений Дмитриев

Правильно. Если бы поймал мужчина, то и вырываться не стоило бы....

Нежный Циник ))

Взрослая жизнь чревата КОНКУРЕНТКАМИ и ЗАВИСТНИЦАМИ ! )))

Вера

Ужас!

Вера

Нужео маскироваться!!!

Нежный Циник ))

Можете ))))

Вера

Ок.

Нежный Циник ))

Но не срочно )))

Вера

)

Фердинанд Франц Иосифовович

Аккуратнее вам грозит опасность от жены любовника

Вера

У меня нет любовника)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже есть... сон то вещий

Сергей Анахин

Бывают странны сны, а наяву страннее.😊😊😊

Егор

Раслабся и получи удовольствие

Фарит Рашитович

непоколебимая вера🤦‍♂️😂

Aliyar Aqayev

Хорошо хоть женщина гналась...

Ни
Николай..

кто то. ревнует вас наверное))

Любовь Алексеева

Решить проблему давнюю

Elena Zaharova

к болезни или сплетням

Brown Sparrow

ненавижу лесбиянок)))))

Вера

Ужас. Мне было страшно.

Юрий Попов

Быть тебе гимнасткой!

В.
Владимир .

А вдруг это любовь? )))

Виталий Седляр

И ОТБИВАЙСЯ))))))))))))))

Владимир Фролов

вперед или взад?

Вера

Вперед.

Владимир Фролов

это раком что-ль ставит?

Вера

Ну нет мне спину больно.

Владимир Фролов

ну-у-у... вперед-то нагнуться не больно?!?!

Вера

А мне было больно.

Владимир Фролов

тогда может это была совсем не женщина, а злой грызун, замаскировавшийся?

Николай Лазарев

Это к деньгам😂

Вера

Посмотоим!

Николай Лазарев

Точно будут

Саня

И вас разбудили

Вера

Сама проснулась.