Татьяна Тренина

Поражаюсь,как же мужчины ненавидят и презирают женщин,судя по их вопросам и комментариям на этом сайте.А вы не задумывались,почему женщины порой становятся нервными и злыми,не потому ли,что с ними рядом недостойный и вечно недовольные мужчины???

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

а не задумывались почему мужчины стали недовольны современными женщинами?

Андрей Борисович

да только женщина никогда не признает своей неправоты. знаете почему французы придумали поговорку "если женщина не права попроси у нее прощения!"?

Татьяна Тренина

Вот вы это почти утверждаете...а как быть если мужчина ведет себя недостойно и женщина его еле терпит,чтобы сохранить семью?

Андрей Борисович

я сужу по себе. нет смысла терпеть надо уходить! моя бывшая была в лучших условиях нашла себе лучше и насильно мил не будешь. и если вытащил спутницу жизни из непролазной безнадеги то в благодарность долго жить не будет с нелюбимым - возможность появилась и чего б ей не воспользоваться

Татьяна Тренина

Ну вот так сложилось...сочувствую.Мне повезло,много лет вместе и есть взаимопонимание.

Андрей Борисович

ну а я как человек и как мужчина оказался не у дел - учусь получать удовольствие от свободы - уже получается благо и силы и средства есть

K.
Karina .

Это разве мужчины? Настоящие мужчины ни когда не скажут плохого о женщине.

Сергей Полукаров

И почему рядом с вами недостойный и вечно не довольный,приезжайте ко мне.

Сергей Сергеев

А по жизни пустые и серые люди, импотент во всем, не обращай внимание😊

Вячеслав Ульянов

😂 Есл бабу не е_сти - будет баба чушь нести☝️😜

Mарго Беккер

в наше вреемя-нет проблем, собрала- трусы носки и нах. за порог!

Лев Дувидович Перкис

Начёркало неча пенять.... женщины ничуть не лучше в этом плане.

Татьяна Тренина

Про женщин не знаю,в основном мужчины отвечают на вопросы грубо и язвительно.

Лев Дувидович Перкис

Обычно в своих глазах брёвна не замечают. Сосредоточитесь и почитайте, что здесь дамы о мужчинах пишут.

Михаил Буркот

Так хитростей подлых нахлебался кто, так и осторожничает.

Виктор Чернаков

любой человек должен быть впервую очередь умным и добрым

Андрей Халфин

Зря Вы так обобщаете, не стоит по одному обо всех судить...

Св
Светлана_Светлана

Я правда начинаю думать, что такие мужчины латентные геи

Сергей Ром

Не надо обобщать мужчины бывают разные. Как и женщины

Pavel Arefyev

считаем: недостойный- один, не удовлетворённых много

Барон Де Гофмансталь

Нет, не потому. Нервные и злые, как правило, одиноки))

А*
Анна ***

Согласна с вами , встречаются тут такие экземпляры

M!
Madness ! I Like My Life !

наверно потому что для них только бабки главнее

Сергей

все мы в жизни получаем только то что заслужили

Татьяна Тренина

Не всегда!Есть очень добрые женщины,угождающие мужчинам,а они об них ноги вытирают и наоборот..

Сергей

так это только подтверждает

Валентин Чистяков

как себя ведёте; такое и отношение к ВАМ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тренина

Никого и никогда не оскорбляла...

Валентин Чистяков

ВЫ извините; в теме!?????????

Татьяна Тренина

Как спросили-так и ответила..

Валентин Чистяков

а Я не об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тренина

Вы обобщили..я понимаю.Но никогда не будет нормальный человек оскорблять только потому,что ему не понравился вопрос или ответ.

Валентин Чистяков

как задан; вот причина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Наверное такое бывает.... за собой не замечал...))

Газу Бензин

Бедные женщины...им даже воздух мешает жить

Татьяна Тренина

Ничего мне лично не мешает..я просто читаю и вижу,своего рода констатация факта.

Газу Бензин

констатация чего?что высшие существа планеты-самки хомо,и для их комфорта нужно всему с этой планеты исчезнуть?

Татьяна Тренина

Вы читать умеете?Я писала про этот сайт,что много грубиянов и пишущих гадости про женщин.

Газу Бензин

это просто восприятие у ваших женщин такое

Татьяна Тренина

Если обзывают дурой,придурошной ,глупой и т.д,это такое восприятие?