Luna

Любимое высказывание или цитата. Какая?

Ответы
Олег Байдуков

Когда то давно когда я был еще мальчиком , мой отец мне сказал , наблюдай внимательно за людьми , учись читать любого человека даже без разговора это очень занимательно и очень пригодится тебе в твоей взрослой жизни . И действительно в этом был очень глубокий смысл .....Для себя я озвучиваю это так " Постарайся понять каждого , и ты всегда будешь понят ; - да , а значит прошен, и в прямом и в библейском смысле...

Кирилл Морозов

Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Чтобы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...

Aлександр Кузьмин

„Я верю в кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!“ — Рихард Дарре

Валерий Киселев

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она даётся ему один раз! И прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое...".

Алексей Ануфриенко

"Каждая уборщица может управлять государством." Только с продолжением: Только для этого "Надо учиться, учиться и ещё раз учиться!". Это, как правило, забывают пости все руководящие работники.

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало".-Омар Хайям. "Не навязывайся и не привязывайся"!👆

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...кто то УЖЕ...а кому-то ЕЩЕ...😂

Наталья Попова

Я очень люблю слова Омара Хайямы- Ту лучше голодай, чем , что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Luna

Да, хорошее высказывание. Тоже люблю его)

Ал
Александр

мы должны быть умными и уметь сопереживать. ибо в 21 веке, глупые и равнодушные либо умрут, либо превратятся в рабов

Вечность

Посмотри на мир с часовни что увидешь в далеке, верно поп с кадилом ходит, ловит девок на заре.

Леонид Лукьянов

В человеке должно быть прекрасно всё, слова, поступки, мысли! Есть пословица: "В дурной башке, дурные мысли...".

Аслан Бешкенов

Человек создан для счастья как птица для полета. Неважно кто я в глубине души о человеке судя по поступкам.

Ил
Илья

Островского: "Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Владимир Ильин

"Если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет, пока помрёшь."

Константин Васильев.

Время не лечит.Оно приводит к равнодушию.Оно убивает все то,что так любили.

Николай Новиков

Боишься не делай, делаешь не бойся , а сделал не сожалей. Чингисхан 13 век.

Николай Служаев

Иной и на втором месте блестит так, что его блеск отражается на первом

Kurator

нет таких,это рамки,кодирование.живите своими мыслями и поступками

Анатолий Лысак

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным( Остап Бендер)

Владимир Варламов

Время летит , время катится , кто непёт не ебёт тот спохватится😁

Александр Штам

Достоинству нас не научит ТОТ, кто недостойно сам себя ведёт !

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания, крейсер хода не менял