Карусель😉

Второго августа будет три праздника! День Железнодорожника,день ВДВ и Ильин день . Представьте в каком состоянии проснется утром железнодорожник Илья , служивший в ВДВ?

Ответы
Владислав Кравцов

ВДВ и святой Илья всегда нераздельны) вроде в 70-е церковь назначила Илью покровителем десантников прям официально, синодальным собором. Я знаком с ждорожником Ильей - не пьет, служил в погранвойсках)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Скажу так...мой 20-тилетний опыт на железной дороге...говорит о том...что Илья будучи просто железнодорожником и никогда не служившим в ВДВ...проснётся никаким)))

Андрон Шрайбикус

Он еще и проснется... Блин, на таких страна держится...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ещё как держится)

Нина Архипова

А в нашей семье ещё один праздник, годовщина свадьбы моего сына и моей невестки - матери любимых внуков. Они поженились 2 августа 1997 года, внукам 21 и 17 лет.

Карусель😉

Ой 😄 ! И сын тоже десантник был

Нина Архипова

Нет. Он моряк, его праздник только что отметили.

Карусель😉

Ну тогда у вас будет более менее спокойнее! 🌷

Нина Архипова

Да. В фонтанах купаться точно не будем...🎆💃

Владимир Гибадулин

А, есть такие, которые праздников не отмечает, и чувствуют себя хорошо.

Михаил Киранов

Проснётся, думаю, в очень хорошем. А вот в каком проснётся 3 августа...

Владимир Асиновский

А 3 августа мы отмечаем День ветерана доменного цеха Криворожстали

Алексей Ковдорчанин

И главное - где он проснётся,в фонтане или Владивостоке))))))))

Кы
Кызыма)

)))) представляю)) у нас зам. начальник жд цеха в ВДВ служил))

Николай Костров

У меня Друг , Служил в ВДВ, Работает - Машинист, Тепловоза !

Ольга

И лукашенко 2 августа разрешил гейпарад в Белоруссии )))

Андрон Шрайбикус

А, ну пусть попародируют... Илье респект

Михаил Мизеров

В этот раз день железнодорожника будет в другой день...

Светлана Кувалдина

сколько еще будет их всех в самих фонтанах города.....

Борец С Врагами

Если проснётся после тройного бухания 1 августа

Сам Андерс'н

Гонять станет пассажиров или начальника поезда

Виктор Г

дааааа,тут уж купанием в бассейне не обойтись

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂👍даже боюсь представить

Юр
Юрич

Я не служил в вдв)) но два праздника справим))

Карусель😉

А второй какой?

Юр
Юрич

Ильин

Карусель😉

А! А работаешь кем если не секрет

Юр
Юрич

Слесарь

Карусель😉

Таки выходной тогда бери

Юр
Юрич

Таки и будет))

Олег Логинчук

Походу жопа в России настанет для кого то...

Карусель😉

Незнаю, знаю что десантники бухают сильно

Олег Логинчук

Железнодорожники поверьте не отстанут, вот когда революцию надо делать...

Карусель😉

Пользоваться моментом 😅

Олег Логинчук

Ага! Попробуем...

Olga Chernyavskaya

Да уж👍👍👍👍✊✊✊✊

Дмитрий Петренко

Илья Вас за такие слова не накажет?

Карусель😉

У меня нет Ильи

Дмитрий Петренко

Я про пророка Илью молвлю.

Карусель😉

Аа. Да не думаю это же я не со зла. Да это он будет спрашивать у того Ильи кто будет праздновать

Дмитрий Петренко

С пророком Ильёй еврейские цари шутили - и три года был зной и не было воды. И только в сидонской Сарепте у вдовы, приютившего пророка, была и пища и вода и масло.. Лучше помолитесь Илье пророку - чтоб у Вас был достаток в доме, и не обижайте больше Его.

Карусель😉

Да я бога ради, помолюсь. Я же ещё и православная.