Евгения Солодова (Митяева)

А Вы больше фильмы любите смотреть или сериалы?🙂

Ответы
Мансур Вахитов

Только фильмы, в т.ч., многосерийные, т.е., имеющие начало и конец, а не бесконечную жевательную резинку, называемую ныне сериалом)

Vladimir Rakivnenko

Есть возможность прервать. Мастер и Маргарита? Местро встреч...? Сериалы?

Евгения Солодова (Митяева)

Мастер и Маргарита это роман, а Место встречи это драмма

Константин Румянцев

Фильмы и про жизнь,а сериал он не играет роли...............................👨‍💼

Николай Сухомлин

Сериалы - нет , а фильмы-да .Фильм просмотрел и не ждешь что будет завтра .

Евгений Коломийчук

Качественного и по любимой теме очень мало выберать не приходится

Mateo Navas

Сериалы не смотрю фильмы смотрел раньше сейчас нет времени к сож.

Алевтина Немерова

Для меня-лучше фильмы! На сериалы терпения не хватает....😊

Александр Кишко

Когда есть время да но чаще его нету.А у Вас со временем как

Евгения Солодова (Митяева)

Стараюсь больше уделять семье, и когда есть время проводим его на ура 😁

K.
Karina .

Первое...сериалы очень длинны и занимают много времени...

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

В НАШЕ ВРЕМЯ ФИЛЬМЫ СТАНОВЯТСЯ СЕРИАЛОМИ ПО ЧАСТЕЙ 7 10

Ан
Ангел

Будьте к этому готовы!-Может я покажусь нескромным

Алексей Макаренко

по разному все зависит от качества того и другого

Анатолий Соколов

Больше реальная жизнь нравится, без зомбоящиков

-Анатолий Т-Булатов

Главное что бы было интересно и увлекательно !

Св
Светлана_Светлана

Мне что то лень 2 часа в экран пялится, засыпаю

Ал
Алексей

ну я так думаю всем понятно кто и зачем пришел

Э*
Элли ***

Фильмы чаще смотрю) Но сериалы больше люблю)

Александр Пантелимонов

Я ЛЮБЛЮ исторические в них больше СМЫСЛА

Алекс Венцель

Можно и сериалы, но не более трёх серий...

Тамара Нечаева

Больше люблю фильмы, но некоторые сериалы тоже сильно затягивают. Например, сериал "Лост" или "Игра престолов", ну и еще некоторые... Только я их не по телевизору смотрю, где обычно по одной серии показывают, а на тех сайтах, где можно сразу любое количество серий посмотреть:))

Алекс Венцель

Сказочную фантастику не люблю...

Тамара Нечаева

Я давно уже убедилась, что отличие любых сказок от реальности очень относительно... Сущность человека проявляется в любом слое осмысления реальности...

Алекс Венцель

Как вы заковыристо высказались...)))))))))Слой осмысления реальности! Это как?

Тамара Нечаева

Просто я еще в подростковом возрасте стала замечать, что почти любая вещь, на первый взгляд, кажущаяся чем-то одним, на второй взгляд, оказывается совсем другим... Как будто мы сдираем слой за слоем с картины краску, и под ней обнаруживается еще одна картина, затем следующая и так далее. Такое многослойное восприятие действительности я тогда (лет в 12 примерно) назвала "теорией слоеного пирог". Хотя потом, когда уже училась в университете и стала изучать философию, поняла, что эта моя "теория" очень похожа на такой способ познания мира, который философы назвали "диалектическим методом".

Алекс Венцель

Естественно , что каждый видит мир по своему и оттолкнувшись от своих знаний...Меняются знания, меняется и восприятие...

Люби Мое Творение

Сейчас только зарубежку и только кино