Кр
Красавчик

Предвыборный президенский лозунг на март 2024 года... ты работаешь и тебе не хватает денег, ты пенсионер с сорокалетним трудовым стаже и тебе не хватает пенсии!? Тогда становись участником СВО!

Ответы
Валерий Сумский

Нормально. Поработал и повоевать можно с хорошей зарплатой, пенсией...

Кр
Красавчик

Вы на сво или еще работаете?

Валерий Сумский

Пока не призвали...

Андрей Григорьянц

Вот итерестно вас мразей в одном аквариуме или в разных ростят???

Кр
Красавчик

В СССР

Ханни Банни

Это реальный лозунг или как всегда фейки тащите?)))

Серега

маразм клиника полная🤣

Кр
Красавчик

Почему? Многие там из-за ипотек и кредитов. И срока у них по 15-25 лет выплаты. А выборы путина на царство в марте 24 года.

Серега

Не все там такие больший процент по своей воле мои знакомые сами пошли без кредитов

Кр
Красавчик

Я уже здесь задавал вопрос. Почему те кто по своей воле пошли на помогают финансово по своей воле лечить детей, родители которых собирают деньги на лечение по смс

Серега

Не ссы помогают своим родственникам своим старикам

Кр
Красавчик

А почему тогда гуманитарку им отправляют

Серега

Это мирным жителям у меня сосед возит и раздаёт,сейчас меньше стали возить потому как в Мариуполе и Луганске заработали предприятия сами себя обеспечивают

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам придумал?

Кр
Красавчик

Народ чудит

Дедушка Старенький

👍🤣

Алексей Тарасов

🤣