За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
****** Екатерина *******

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину

Svetlana Selezneva

НУ НЕ ГАДОСТИ.А КАК БЫ ТОЖЕ МАТОМ.Я ЕМУ ОДНО .А ОН ДРУГОЕ..НУ И ПОШЛО

****** Екатерина *******

значит напросилась,а так он хороший))

Svetlana Selezneva

ДА МНЕ НАНЕГО НА СР.....КАКОЙ ОН...САМОЕ ГЛАВНОЕ Я МУЖА ЛЮБЛЮ..)

****** Екатерина *******

а кто ж вам мужа любить мешает то?!

Мистер-Х Мистер-Х

какие не красивые слова, на ср...., девушка O_o

Людмила Ловцова

Обязательно! Но, только после хорошего секса! А, еще, хорошая дружба может быть в пожилом возрасте, когда страсти утихают...

L.
Ludmila ...

Может конечно же... До понятия обоих о желании возлюбить друг друга.... Тогда все и рушиться))) дружба иметься в виду)

Дмитрий Высоцких

Точно.Хотя, если женщина не в его вкусе...

L.
Ludmila ...

Аааа.... Значит и такой вариант может быть

Дмитрий Высоцких

Не, ну если в определённом плане она его не привлекает, то что будет препятствовать дружбе 🙂

Наталья Попова

Ой, как давно не было этого тупого вопроса, который тут задавали тысячу раз. Ещё забыли вопрос - В чем смысл жизни ?

Светалана Магдалина

Да, НО о сексе он думать, мечтать, строить планы ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. 😗 Вот с голубым намного проще и интересно.

Борец С Врагами

Поэтому Пугачёва и дружит с Моисеевым.

Светалана Магдалина

Не только. С Галкиным "спелись".... 😗 Я люблю Борю!

Борец С Врагами

Мне нравится пара другая его песен. Но его я не люблю!)))

Бу
Бунтарка)*

Думаю, что может. Бывают же дружеские отношения между братьями и сестрами и другое... У меня есть парни-друзья

Александр Хастла

Еб.ать, брата и сертру не сравнивая. Полюбас если у ты друг пацан есть, он уже давно тебя глазами рпздел

Бу
Бунтарка)*

по себе судить не надо. Как к брату отношусь к нему

Манзура Касымова

это моральный урод или моньяк.

Ирина Малышева

в сотый раз на этом сайте отвечаю -ДА может! Вы хотя бы пролистывайте вопросы-там ответов на Ваш вопрос сотни!

Любовь Бородина

Вы что друг у друга вопросы переписываете или так мыслите одинаково? Раз пять уже встречался без изменений.

Винни Пух)))

может с детства,но как правило очень часто встречается такое что потом обязательно через постель проходит!

Наталья Ильина

вполне ,многие считают ,что не может,ноя буду утверждать что может быть дружба между мужчиной и женщиной.

Олег Иванович Яцына

Если они родственники, или если один из них немощен. А вообще женщины дружат не с кем-то, а против кого-то.

Ирина Щабелько

кто-то из великих сказал, что если мужчина не может стать женщине любовником. он становиться ей другом.

Дмитрий Высоцких

Всё равно у него останется надежда стать любовником. 🙂

Ирина Щабелько

видимо этот кто-то из великих испробовал на собственном опыте

Дмитрий Высоцких

Да не нужно быть великим, чтобы это испытать 🙂

Ирина Щабелько

чтобы испытать- не нужно, а чтобы твои слова цитировали- обязательно 😄

Елена Коротич

ещё какая!!! Люблю с мужчинами дружить! Только сейчас всё чаще попадаются не мужчины, а бабы базарные...

Вахрамеева Ирина

может! но сначала надо полюбить- разругаться, разбежаться, найти другого(ую) а потом уж чё не дружить!

Вера Божкова

Да нет.Дружба есть дружба,причем здесь любовь.Дружить тоже надо уметь.У меня друг со школы.

Вахрамеева Ирина

это он вам просто никогда не признавался

Вера Божкова

Да нет.У него подруги и у меня друзья были,мы с ним делились своими похождениями,советовались.В итоге я его поженила на своей подруге.Я замуж вышла совсем ему не знакомый был парень.Естественно я его познакомила с ним.Мы с ним как братья.С братом какая может быть любовь.

Надежда Короткова

нет ,дружба временное явление которое кончается постелью,мужчины так утешают своих подружек женщин

Ольга Чернышева

Может быть. У меня есть друг, у него жена, двое детей. Мы дружим уже давно и отношения очень хорошие.

Людмила Варивоцкая

СИМПАТИЯ и ЗАТАЕННАЯ ЛЮБОВЬ...ЭТО И ЕСТЬ ДРУЖБА... ГДЕ-ТО ЗАВИСТЬ...А ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ!

Nikolai Glonin

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует,есть состояние бывших или будущих любовников!!!

Юлия Чичканова

Не умею дружить с мужчинами. А у них со мной дружбы не выходит, в нормальном смысле этого слова.

Вера Божкова

А у меня друг со школы.Мы с ним можем даже сокровенным поделиться.

Юлия Чичканова

Мне всегда такая дружба была недосягаема. Наверное не по мне такое.

Вера Божкова

Да,дружить не всем дано или не всем выпадают настоящие друзья.Надеюсь попадется настоящий друг,который сможет помочь в случае чего.

Юлия Чичканова

Я не о дружбе вообще. Я о дружбе с мужчиной. Педики не встречались. А натуралы либо слишком нравились мне, либо наоборот.

Вера Божкова

Мне тоже педики не встречались.Неужели с каждым другом должна быть близость..Дружба-это совсем другое.

Татьяна Морозова

ДА !! Поверьте мне. Вся моя жизнь прошла в больших мужских коллективах и очень следила за собой