А С

Что Вы думаете о пассажирах,которые едут с рюкзаком за спиной в общественном транспорте?

Ответы
Сергей Занкисов

лямку вокруг шеи обмотать и дернуть... хочется. Но УК РФ останавливает меня каждый раз.

А С

а многие их жалеют,а я такого же мнения как и Вы

Галина Барабаш

Я тоже так езжу. А что? У меня руки( суставы) болят, таскать в руках тяжести не могу.

А С

но вы не думаете о том насколько ваш рюкзак раздражает рядом стоящих людей

Галина Барабаш

Мне место уступают. Я уже на пенсии. Поэтому, думаю, что не очень раздражает

А С

а молодёжь,а здоровые мужики-как вам

Галина Барабаш

Меня не волнует

Ольга Бельдянова

Я не думаю о людях которые просто едут в общественном транспорте

А С

это до тех пор пока вам этим рюкзаком не ткнут в лицо или в дорогую вещь

Ольга Бельдянова

Если вас это бесит, есть такси

А С

почему я должен из-за небольшого количества людей, не уважающих других.пересаживаться на такси-метро для всех и есть определённые правила этикета.Они же могут снять рюкзак с плеч во время поездки

Ольга Бельдянова

Ты же можешь их просто попрасить об этом,не услажняй

А С

Вы ни разу не слышали их реакцию,когда их об этом просят-из 10 человек 2 снимают,а остальные просто хамят

Ольга Бельдянова

Ну ты же можещь не опускаться до их уравня, когда лает собака ,ты же не встаешь на четвереньки чтобы ей ответить?

Zu
Zulfiya

Я ничего не думаю, если он едет с рюкзаком то ему это нужно.

А С

наверное Вам ни разу в лицо им не упирались,или в новую дорогую вещь?

Zu
Zulfiya

к счастью - да

Дмитрий Щербаков

Очень хочется напакостить... 😠😬😡

А С

я с вами!

Дмитрий Щербаков

Останавливает то, что по закону я буду хулиганом. А "грибник" будет жертва.

А С

я не пойму их отношение к людям вокруг-можно ведь на время поездки снять его с плеч

Дмитрий Щербаков

Это вопрос воспитания, а точнее его отсутсвия. Т.е. людям всё равно до окружающих (мне хорошо и ладно). И это проявляется не только в рюкзаках. Во всём!

Владимир Борисов

Своего транспорта у них нет. Жалко их.....

А С

а они Вас не жалеют

Владимир Борисов

Редко катаюсь в общественном, поэтому сложно понять

Таня Сирятская

Я думаю о них, что они придурки..

А С

😍

Валентин Чистяков

без культурщина!!!!!!!!!!!!!!!

А С

👍

На
Наталья

Тяжело им наверное)))

Смирнов Андрей

с чего так решил

А С

ну раз Вы у меня гуляете,как у себя дома

Смирнов Андрей

еще скажи и с женой твоей сплю!

А С

самому редко перепадает☺️

Смирнов Андрей

печалька

Valerij Besstrunnov

Только не гвозди.

Талгат Чалдыбаев

школьники это

А С

с бородами

Ирина Ив

эгоисты

А С

👍