Надежда Кнышова

Стоит ли мужчине заводить любовницу,если он даже свою жену завести не может?

Ответы · страница 4
Верховный Инквизитор

А смысл создавать такую семью когда кто то чем то кого то не устраивает..

Надежда Кнышова

Хорошо, да и время уже позднее )))

Верховный Инквизитор

Завтра расскажу если пожелаете)

Надежда Кнышова

Да,пожелаю))Очень люблю слушать рассказы о службе в армии ))

Верховный Инквизитор

Продолжение следует.......)

Надежда Кнышова

Буду ждать с нетерпением ...)

Камил Камилов

очень нужно завести именно в названном вами случае ☝️ жена фригидна 😁

Ольга Бережкова

свою по супружескому долгу не может, а вот любовницу бз долга - заведет

Alexandr S.....e

И никогда не заводил? Тогда -печаль полная и сочувствовать не желаю.....

Сергей Евдокимов

Только тараканы и клопы ЗАВОДЯТСЯ. А-а-а... любовница - от слова ЛЮБО!😉

Надежда Кнышова

Ой, батюшки!! 😆теперь я это знаю

Ве
Вероника

Конечно, любо, сладкое все любят))) А чего у вас в семье сладкого больше нет, было же сладко вначале, чего уже нет в с семейном рецепте сладкого и почему???? Жена приготовит сладкое, но какого ингредиента ей в свою с ней семью не принес мужчина , как тот кто все ей приносит, а она из этого всего ему готовит?))

Се
Сергей

Надо стартер подшаманить, втягивающему реле профилактику сделать.😁

Добрый Дед

Плоха та жена которая не заводится, сломалась наверно, надо менять))))

Надежда Кнышова

Это совсем лёгкий вариант!!!))) Получается, что мужчины ищут только лёгкие пути))))) Так и зналаааа

Добрый Дед

А зачем тачка которая не заводится? Надо что бы с пол тычка)))

Надежда Кнышова

Хорошо, что так вот честно

Добрый Дед

Ну да))) в мае будет 45 лет как я женат, а жена как новая)))

Андрей Заруба

Жена как таракан. Сама заведется. Это хорошую любовницу надо искать.

Ве
Вероника

Вам нравятся тараканы? А что вам нравится с ними делать, убивать, бить их тапками , кричать на них, когда вы их видите или выгонять?)))

Андрей Заруба

Да нет я его беру нежно и выбрасываю в окно. Давить считаю жестоко. Пользуюсь мелком для тараканов.

Александр Демидов

Ну, как-то ж надо себя проверять... 🤔 Воот... возможен и метод тыка. 😁

Wszystko Jedno

🤣🤷‍♀️

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...да,в семейном театре должны быть антракты и буфет...

Владимир

вполне вероятно, что с любовницей у него наладится обмен энергиями

Владимир

с ней нет энергообмена 2 шаг любви-ХОЧУ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЯМИ/ НЕ ХОЧУ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЯМИ.

Надежда Кнышова

А,что это такое,можете мне объяснить?

Владимир

между мужчиной и женщиной должен быть обмен энергиями. мужчина дает ресурс а женщина перерабатывает её и отдает назад с помощью этой энергии мужчина управляет силами а его женщина скоростями событий . так рождается любовь как полнодиапазонное явление.

Владимир

по этому говорят ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА это она дает ему энергию чтобы он смог справляться с силами и держать удар а она будет управлять скоростями

Ирина

все с мужчины начинается обмен энергиями

Федор

А любовницу обычно может......парадокс.....может в статусе всё дело?))))

Федор

Я и говорю,статус меняет отношение к постели.)))

Федор

Вот и я о том же,пока любовник -заводит,стал мужем.......)))))))

Надежда Кнышова

Ахахахах 😄😄😄

Иг
Игорь

Смотря куда и зачем! Но если есть жена, то нафиг любовницу заводить

Ткачёв Андрей

Так может по этому и заводит любовницу, что жену завести не может?

Надежда Кнышова

Так может, просто жене он настохирел))

Надежда Кнышова

Ну здесь делема,жену -то не может завести))

Надежда Кнышова

Ага...для кого-то бревно, а для кого-то страстная амазонка ))

Ткачёв Андрей

Гы..... Кто же такой Геракл, что такое "бревно" расшевелил?

Надежда Кнышова

Ахахахах)))))))) Ну мужчины с разным подъемом бывают )))

Лада

Ну любовницу то проще, за нее он не отвечает и хлеба она не просит.

Надежда Кнышова

Вполне возможно, что жена нашла себе хорошего заводчика

Андрей Ожегов

Наверно думает с любовницей гигант буду!!! Мне бы жены хватало!!!🙂

Сергей Ш.

Не, ну, а чë он жену то не может? У него что, стартера нет что ли? 🤭

Сергей Ш.

Козёл конечно. А она терпит ради детей

Надежда Кнышова

Вот так и жизнь мимо пройдёт, жесть конечно

Сергей Ш.

Ага. Ей 43 года. Могла бы начать новую счастливую жизнь. Фин ресурсов там просто до жопы. И нифига. Сидит, страдает

Надежда Кнышова

Видимо её всё это устраивает, а мы тут переживаем за неё 😁

Сергей Ш.

Ну пусть устраивает. Её жизнь

Георгий Крымский

Не путайте , значит что то есть притягательное у этой любовницы .

Al
Aliya

Ну может с любовницей лучше будет...да и пусть делает..что хочет..

Надежда Кнышова

Может и лучше,как знать-то )))))

Алексей

Возможно жена перестала его заводить,в природе это не редкость

Надежда Кнышова

Видимо, у неё появился другой )