Кошельков Александр Алегархович

вопрос такой.кто щас пьёт вино?а то с трезвыми дебатов не получается.

Ответы
Михаил Михалыч

Йа 🙂 Но вообще если хочется дебатов - лучше все же поспать пойти 🙂

Кошельков Александр Алегархович

не я недавно встал

Михаил Михалыч

Быстро ты высыпаешься однако 🙂 Четыре минуты назад написал, а теперь уже встал 🙂

Лю
Любовь

Да ладно, я и трезвая всю ночь трещать могу)))

Кошельков Александр Алегархович

ааа трещатьто можете.а вот сойдуться ли наши трещания в унисон

Лю
Любовь

Рискнете, а чем не шутит, может и споемся👍

Костя Чумак

а как же постебаться )))

Соколова Елена

Ну я уже выпила и .....

Кошельков Александр Алегархович

люблю фамилию соколовы.всех кого знаю под такой фамилией люди золотые

Соколова Елена

Золотые, но не простые... Спасибо за комплимент

Андрей Мацнев

Я рома накатил))

Кошельков Александр Алегархович

я александр продолжаю накатывать пью пиво неспеша темное.на душе тоска жена пиздит ...уснула вот тут сижу время убиваю

~E
~ Eva Lansca ~

🥂