Галина

Насколько важно для вас уважение окружающих вас людей?

Ответы
Efim Certan

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ , КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ . Я ДЕЛАЮ ЧТО Я ХОЧУ И ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ( в смысле приличного ) А ОНИ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ И НРАВИТСЯ .. ЛЮДИ , МНОГИЕ ЛЖИВЫЕ . НА ЛИЦО ВЫРАЖАЮТ УВАЖЕНИЕ А ЗА СПИНОЙ ОЙ ОЙ ВСЕ НАОБОРОТ .

Александр Ефремов

уважение окружающих людей - это твоя цена Так теперь давайте все подумаем насколько ты ценен и высока ли она у тебя - вот простой и исчерпывающий ответ Поняв это - каждый узнает себе цену по этим людям . а то что каждый о себе думает - это просто желание

Галина

а я лично думаю, что именно собственная оценка должна быть самой главной, должно быть самоуважение

Александр Ефремов

собственная самооценка это реальное понимание себя и своих действий без бла бла бла А оценка окружающих и важность уважения с чего вы начали это как раз и есть реальная оценка вас и ваших действий Но конечно же не полюбив себя . не уважая себя / критично и без пафоса / не будут уважать и другие вас Иными словами уважай себя и окружение и свое и чужое Слушай себя и слушай другого будь порядочен сам и требуй порядочности от других тогда тебя будут окружать не шушера а настоящие люди и настоящие друзья Извините что немного ушел в сторону . чтоб раскрыть тему

Галина

все очень правильно, полностью согласна с вами))👍 😀

Владимир

Только тех, кто находится со мной в близких отношениях. А мнения людей из социального и публичного уровней общения - это не мои проблемы, это их проблемы. Что они думают обо мне, меня не касается. Это не значит, что я способен хамить направо и налево.

Анна Сова

в моем окружение только, те кто любит и уважает меня. И слава богу я никого из них не потеряла. Это моя жизнь и для меня это важно. Это опора на которой я стою и не качаюсь.

Дед Пихто

Как ни странно,для меня важна репутация.

Анна Сова

а приехала и пришла с людьми на переговоры, а представитель говорит, была у нас Р.В.( даже в лицо меня не знают) наша легенда, вы не у нее учились, я говорю и до сих пор учусь. Каждый бизнес или направление деятельности имеет свой круг, и в нем репутацию. Поэтому мой сын везде был только мой сын, и я сознательно уезжала чтоб он сам смог и мог, но все равно знают, что он из моей песочницы. Сейчас у него идет большая сделка , они сказали, чтоб я всю цепочку проверила и тогда они подпишут. Но работает и имеет уже свое прочное положение. Я сразу увидела ошибки юристов в экономике сделки, они однобоко смотрят, а как это потащит потом проблемы и какие личные договоренности, не видят.

Kitton

Иногда очень важно для анализа и исправления себя любимого , а как без этого .......???? Иначе можно стать просто ДЕМОНОМ ! а это как известно не есть хорошо das ist nicht gut !

Зв
Звездочёт

Очень важно. От того как настроены к человеку люди вокруг него, формируется среда. Если она добрая,человеку комфортно ,если не добрая-как в фильме "Чечело"

_/
__Raff__ ////////

По моему мнению, это важно для большинства людей.. Недалёкие умом, под эту категорию не подпадают. Вариантов нет..

Ирина Ефремова

важнее когда уважают завистники!!!! вот это кайф!!!..всё остальное само собой разумеещееся!!!👍 😋 👍

Андрей Головин

Их мнение я учитываю, но ориентируюсь на свой опыт, ум, предпочтения, свое мировоззрение, воспитание.

Олег

Лучше сказать уважительное отношение окружающих! Это важно прежде всего для внутреннего комфорта.

Muza

Всем не угодишь, но уважение близких мне людей и моего ближайшего окружения для меня важно.

Олег

Для меня важно уважение тех людей, к которым я сам отношусь с уважением. А их - всего двое.

Валерий М

Это их проблемы! А меня их отношение ко мне не колышет! Я поступаю как жизнь научила!

Александр Шапаренко

О... очень важно. Как же без этого. А почему вас это интересует, позвольте спросить.

Галина

Я заметила, что многие люди не умеют уважать других

Александр Шапаренко

Ну это их беда. Не наша.

Галина

Вы правы, именно беда

Александр Шапаренко

Вот, на том и стоим.

Brown Sparrow

намного, иначе бы я ходил в чем попало и вел себя так как мне хочется

Галина

может это и главное в жизни быть самим собой

Борис Евдокимов

Приятно , когда тебя уважают ... Для меня важно , как я к себе отношусь

Раисат

В первую очередь, мне важно мое отношение к окружающим меня людям.

Leonid

Только некоторых. На мнение остальных наплевать. Всем не угодишь.

Станислав Бондаренко

Фиолетово. Мне важно, чтобы я их уважал и желал с ними общаться.

Влюбленный В Жизнь)))

Очень важны...потому что это окружение..значит аура. .все влияет