Бываю Хорошей

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. Я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла и радости, которые бы грели вас каждую минуту, несмотря ни на что.

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Пить бросил.. Вопроса не понимаю..
Такие метафоры и аллегории не осилили бы даже Пушкин с Есениным без бухпа и марафета.. Эзоп пьёт море.. Будды отдыхают...
Но всё равно - спасибо.

Наталья Суманосова

странно. если я посылаю в жизнь женатого мужчины любовь и счастье, и, тем самым его жене ревность и страдание, что вернется мне? (не моя ситуация, просто интересно)

Бываю Хорошей

А вы не предполагаете что это люьовь и счастье именно с ней

Наталья Суманосова

как так? если он там несчастлив?

Леонид Лукьянов

Народная мудрость: каков привет, таков и ответ. Нынешняя дерьмократия воспитывает Человеко Образных Животных - в народе ЧИЖ.

Александр Новиков

вот капельку желаешь капельку и получаешь желай всем моря любви и радости и пусть в этом море не находят дна и берегов.

Турист По Жизни

спасибо за тёплые слова!!!!-и вам счастья!👍 😁

Сергей Кравцов

И Я ВАМ ТОЖЕ, НО ПО МОЕМУ БУМЕРАНГ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЛЕТИТ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ,

Александр Елтышев

Это Ваше послание в Вашу собственную жизнь ещё не вернулось?

Бываю Хорошей

Вернулось

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да так что все гадости которые вытворяет россия е обернутся

Yuri Kozhevatov

ой...я обгорел сегодня...бегаю в самое пекло по пояс голый...

Yuri Kozhevatov

так вот тепло передалось!

Alexandr Galkin

Спасибо! Капелька Радости нашей!😁😁😁👍

Татьяна Андреева

Ловите обратку 🌹 🌹 😀 😀 👌 👌

Ольга Гусева

Спасибо, и вам всех благ!!!👍 💋 🌹 🌹 🌹

Виталий Гончар

Главное не перегреть, более 36,6 тоже не хорошо.

Игорь Пульхритудов

Благословение Господне да пребудет с Вами

Алексей Вонримс

Жадная вы... по капельке всего пожелала...

Бываю Хорошей

А если больше, то и себе не останется

Алексей Вонримс

Ерунда! Раздавая добро вы привлекаете его для раздачи, а у того, кто на раздаче, нет дефицита в раздаваемом.)

Ле
Лена

Спасибо. И вам счастья и радости🙂

Николай Лисовский

Хотите провернуть сделку Ты мне я тебе?

Бываю Хорошей

почему бы и нет

Николай Лисовский

Можно конечно только противно это. Не по людски как - то

Бываю Хорошей

почему не по людски

Николай Лисовский

Одно дело когда вы что - то искренне желаете людям и совсем другое, когда делаете это ради выгоды

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!☕ ☕ 🍫

Сергей

Тогда и вам десяток миллионов евро.

Нина Никонорова

СПАСИБО! И ВАМ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ!!!!