Юсиф Алиев Шамкирский

какой город стал и становится нью - васюками: новой шахматной столицей мира?

Ответы · страница 5
Алексей Кулешов

Любой

Алексей Кулешов

приехать можно в любой город и сказать,что они будут большой шахматной Столицей,даже и село.Человек спит он верит,что так и произойдёт

Эдвард Хэнтт

Elista...

Эдвард Хэнтт

krasivo zvuchit... soglasen...

Юсиф Алиев Шамкирский

спс. раньше был анненфельд

Kamil Aydamirov

Баку

Юсиф Алиев Шамкирский

так считает нтв+ и из - за него тоже

Kamil Aydamirov

В Азербайджане сильно развивают спорт

Юсиф Алиев Шамкирский

да. как в любой свободной стране

Пареску

рио?

Пареску

???

Пареску

Не знала

Selim Beha

Okean

Юсиф Алиев Шамкирский

в азербайджане. ежегодный турниры с призовым фондом в 350 тыс евро. в апреле. нтв+ спорт ведет передачи

Юлия Никулина

😮

Юлия Никулина

👍Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.Словами можно обмануть, глазами это невозможно.Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

Юлия Никулина

как у Ободзинского.... 😉

Юсиф Алиев Шамкирский

там покруче - калейдоскоп целый