Юлия

Вот объясните мне люди добрые, зачем в ответах ставить точку? Это чё за фишка такая?

Ответы
Eduard Kashaev

Это думаю не фишка.а конец предложения или высказывания где и должна быть точка.Но в форматном смс.точка является окончанием разговора и говорит о ненужности продолженияего и пользователю не интересно ваше общение....

Константин Урпин

это не фишка, а правила грамматики... в школе от дождя скрывались или коротали время между перекурами ??? 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Наталия Семенова

Это если люди не понимают: если нечего больше ответить, можно просто нажать на кнопочку "пропустить", а отсылают хоть что-то , чтобы перейти дальше к вопросам.

Юлия

Ясно

Birute

Наверное это у них как в спорте!Главное не победа а участие а в данном случае :главное не ответ а то,что прочитал(а) вопрос!))))Так сказать "ознакомился"!)))

Юлия

Ясно)

Birute

Это еще ничегооо...А вот когда на вопрос пишут ОК то хоть стой,хоть падай!))))

Юлия

Это меня вообще раздрожает)) и ещё...бывает))

Birute

В смысле просто смайлик?))

Юлия

Просто слово...бывает

Valentina

Это безымянный ответ,после точки нажимаем добавить ответ,а не пропустить и модераторы снова вам дадут шанс поговорить с оппонентом

Любовь

Так ещё в школе учили, что в законченном предложении ставится точка.., восклицательный знак, или вопросительный.

Юлия

Про предложения слова нет

Ев
Евгений

Что слона то из пчелы делать то?

Любовь

Это как ?

Сергей Логинов

Это означает, что ответ закончен и точка, и продолжения не будет, а если ее нет, то ответ неокончательный еще.

Альберт Ихтонов

Точка- окончание предложения или сокращение, многоточие- не все сказал, додумайте сами и т.д.

Самсон Младший

Это такая фишка, грамматика называется. Сам недавно освоил, ваще! Агонь, Пушка, Пулемёт!!!

Юлия

Та ты шо?

Самсон Младший

Та я ш тебе базарю! 😄 😁 😆 😂

Юлия

Вон оно чё))

Самсон Младший

Та ты прикинь. А я нэ бачела шо у зи у зя! 😂 😂 😂

Юлия

Ваще отпад)))

M.
Magiexp .

Это тайный знак, означающий, что явка провалена и послание пишется под надзором врага)))

Юлия

Вот оно что)

Вадим Ст...

Юля, а речь о пунктуации в конце сказанного или просто точка без ничего?

Юлия

Просто точка

Вадим Ст...

Иной раз как заключительный элемент спора и обсуждений она приемлема, но говорю лишь про логическое завершение дискуссии.

Юлия

А если не было никакой дискуссии?

Вадим Ст...

Тогда это тупость и не более!

Юлия

Согласна

Узденов Башир

"Точка" - просмотрел, ответа нет, но хочет привлечь внимание. Я думаю так.

Алексей Голяшов

Не фишка, просто сайт далее не пускал пока не ответишь друзьям) вот так)

Юлия

Ясно

Коля Демченко

мне вообще знаки препинания влом ставить только многоточие ..................

Коля Демченко

вставят слово которое им в голову пришло

Юлия

Не вставляют же

Коля Демченко

чисто у себя в голове

Юлия

Ааа...вон оно че

Коля Демченко

как то так

Ан
Андрей

Я так то думаю-это не со зла, а для того чтобы потом найти собеседника...

Ирина Тенсина

Эт типо взяли на заметку, чтоб не затерялось потом тое писанье 😀

Виталий Цыплухин

По правилам русского языка, в конце предложения ставится точка!😉

Юлия

А без предложения?

Виталий Цыплухин

Без предложения нет текста!

Юлия

Но есть точка

Виталий Цыплухин

Че ты привязалась к этой точке? Тебе многоточие нужно?

Юлия

.

Граф Пупыркин

Это осталось от прежних времён так быстро набирали тут баллы(очки)

Юлия

За точки давали баллы?

Граф Пупыркин

точка принималась за ответ а ответ за бал и чем скорее ответишь тем быстрее заработаешь баллы и место в рейтинге а на баллы можно было тут отправить подарок

Юлия

Ясно..спасибо

Арман Алимбаев

Я не обращаю внимания на знаки препинания , правописание слов и.т.д

Александр Чернобай

я не ставлю и думаю точка это значит хана🌹 🌷 💐 💋 💋 💋