Юлия

Вот объясните мне люди добрые, зачем в ответах ставить точку? Это чё за фишка такая?

Ответы · страница 5
Агат

Это русский язык.

Агат

Да-да, дефиз пропустил, я знаю.

Ху
Хулио

фишки в носу у тя

Юлия

Господи....как меня затрахали эти тролли🤦‍♀️ ты чё такой бесмертный

Юлия

Сгинь Хулио....у меня от тебя уже реально рвотный рефлекс

Юлия

Сегодня день троллей что ли....сегодня так мозг вынесли что я готова уже всех послать

Лариса Байсеитова

так тролльте в ответ и улыбайтесь

Юлия

Я так и делала...но сегодня реально выморозили....одного послала на три буквы...удалился и удалил все коменты...трусы

Лариса Байсеитова

молодец, умеешь девушку удивить

Игорь Конюхов

😂 😂 😂 точка

Юлия

Я ему приятных снов желаю а он не спит))

Юлия

Так здесь больше со мной никто не разговаривает🤣

Юлия

Считают меня сумашедшей наверно😂

Юлия

У меня паранойя да?😅

Игорь Конюхов

а я че тогда буду тут делать?)

Евгений Мурашов

Ответ закончен!

La
Laila

Я ставлю потому что сайт виснит вопрос не пропускает без ответа

Юлия

Здесь есть просто так ставят

Юлия

Просто ваши точки мне напомнили о них))

Андрей

Пунктуальность

Андрей

Ты за живот держишся все думают беременная

Андрей

Пусь будет у тебя мужик

Татьяна

В смысле так...?

Татьяна

Это значит незаконченное предложение. Если читаешь и понимаешь интонацию настроение текста

Юлия

Просто точки...без предложения

Татьяна

О...тогда не знаю. Видимо у человека нет слов-остались эмоции. И те выразить не в состоянии))) мне тоже попадаются такие ответы. Точки ...знаки ! И скобочки...хотя скобочки мне нравятся)))))

Ал
Александр

Обожаю скобочки)))))))))))))))))

Ар
Арамис))))

Что за точка?))

Sh
Shaxnoz

.

Sh
Shaxnoz

Я же объяснила тебе недавно Рамис

Sh
Shaxnoz

Не возможно ответы друзей листать, пока не комментируешь. Я везде скобки понаставила

Па
Павел

Не добрые мы!))

Vi
Vikos

Мы писец плохие(😬😠

Юлия

Я здесь одна добрая🙄

Alex Dark 🇷🇺

я не ставлю

Рыжик

Сайт гонит

Юлия

Да мне это напомнило о тех кто любит их ставить

Зоя Овосиенко

Да... Я тоже с удивлением в последнее время заметила такую тенденцию... Проявление авторитаризма, на мой взгляд, так как диалог может продлиться через ЛЮБОЕ время, хоть через год.

Се
Сергей

🤔

Олег

.

Олег

Ну это типа конец) все, the fin ,не будет to be continued))

Юлия

Печально, досадно, ну и ладно