Ан
Анастасия

Сколько нужно женщине мужчин для счастья и удовольствия?

Ответы · страница 2
Nekto Imiarekoff

В кругу купеческих жёнушек бытовало раньше такое присловье: муженёк для супружества, офицер для души, конюх для удовольствия.

Елена Чистякова

Сначала нужен хороший отец. Потом влюбленный юноша, затем противный муж и наконец богатый, щедрый,добрый и ласковый любовник.

Елена Чистякова

Когда маленькие тяжело наверно. Зато вырастут помощники будут. дети всегда на стороне мамы.

Елена Чистякова

Выбирай момент. Подготовь куда уходить, короче создай все условия.А дальше уже зависит от твоего мужа. Иногда у мужиков "планку сносит" капитально.

Ан
Анастасия

А как с познакомились? Не смущает разница в возрасте?

Елена Чистякова

На юбилеи у начальницы, на старой работе. Гуляли в ресторане. А потом, кто захотел, поехали в сауну, купаться в бассейне.

Елена Чистякова

в основном молодые поехали

mk
maik kunin

Каждой по разному. Вот пример Мадонна А.Пугачева. Который раз выходит замужИли возьмите Дунаевского.Тот 8 раз женился.

Ан
Анастасия

))))

Дильшод'$

1. Муж 2. Любовник 3. Шеф по работе 4. Друзья 5. Сосед 6. Коллега по работе 7. Знакомые. 8. Родственники. Получается 8 и более

Ан
Анастасия

🤔🤭 интересно)

Дильшод'$

Муж для исполнения супружеского долга. Любовник для секс удовольствие. Шеф по работе для траха с целью повышение по карьерной лестнице. А Остальные друзья, соседи, коллеги по работе знакомые и родственники для помощи. Как то так. Это мое личное мнение.

Ан
Анастасия

Вот так ещё никто не отвечал))) а я даже не задумывалась🤔

Василий Бахарев

Может один- муж?может два- муж и сын?Может три- муж,сын,отец?Если больше- тогда незнаю что у этой женщины в голове🤯🤪

Ан
Анастасия

Точно, если больше нужно выдать справку, что она странная😉😅

Наташа Харламова

Кому как. Как правило в одном мужчине нет того что нужно женщине для счастья, поэтому приходиться иметь несколько

Наталия Коновалова

ЕСЛИ МУЖИК ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ХОРОШ ТО И ИСКАТЬ НЕ НАДО. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ..... ТО БУДЕМ ИСКАТЬ!!!

Ан
Анастасия

Это точно)))

Иори

Это зависит от конкретной женщины, некоторым вообще мужик не нужен, а у другой десяток любовников и ей всё мало

Ан
Анастасия

Это точно)

Игорь Шароватов

Тут индивидуальный подход как мне кажется... Вот как по мне так много женщин не бывает. Водку кстати не пью...

Vicrus

Один для судьбы всех перечисленных качеств... иначе за вас сделают ваши аналогичные мышления уже другие ...

Ан
Анастасия

Спасибо) не ужели Вас сломила?

Vicrus

Нет конечно) мы поколения ноннстресс.

Ан
Анастасия

Что не убивает нас, то делает сильнее)

Vicrus

Вы же это и так понимаете?

Ан
Анастасия

Я через это прошла)

vD
velina Douglas

HI My name is velina, am from Indonesia i will brief you more once i hear from you as soon as possible i will like to discuss with you email me to (velinadouglas@gmail.com) Best Regards, velina

Ма
Максонмасон

Вопрос неправильный. Сколько мужчин ей можно иметь, прежде чем она перестанет что-то чувствовать вообще?

Ан
Анастасия

Можно и так! Или сколько для того, чтобы почувствовала

Ма
Максонмасон

Пять, по количеству пальцев на левой руке, а со стороны правой - один, который украл её сердце. После шести включается фригидность и дальше она только использует мужчин.

Ма
Максонмасон

"уважаемый, уже, у меня есть пять мужей. Я их всех люблю, а ты, если хочешь будь шестым"

Ро
Роман

девушка покупала 1 бутылку водки + 3 пачки презиков по 3 шт ⚡ продавщица и я за ней зависли ......НАИВНАЯ ‼️

Qqqq Qqqqq

главное чтобы они потом не познакомились, а то собьются в компашку и эта женщина им будет не нужна

Сергей Аяров

У всех физиология разная. Одна раза три хочет кончить, другая одного раза еле выдерживает

Ан
Анастасия

Откровенно

Сергей Аяров

Иначе нельзя Советскому человеку!!!!

Фариз Мухаметдинов

Моей хватило меня одного,а с ее слов я знаю,что одна женщина имела трех любовников и мужа.

Ewgenii Ionow

Полк солдат ,повесите на них , куча подарков и будет жарко в мжм вас хватит всем 🤑🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

И как много съела , оставив от козлика ножки ,да рожки, что не бегают больше по дорожке, отправлены на тот свет ,съедено хыщницей на обед 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

🤣🙈сказки писать можно

Ewgenii Ionow

Идет Настя, подарившее счастья, многим мужчинам ,так без причинно, кто сегодня на обед, есть желающие али нет , а в ответ тишина , кто то крикнул Эвона, тут желающий герой, кому право не впервой ,а ты толко не ведай ,им сегодня отобедай ,сам бедняга напросился на обед ,коли насте дела нет ,съест настена бедолагу ,словно зайца на обед и отделается от бед, наш герой, что с дырой в кармане, как вошь на аркане и теперь настена ты его едрена вошь, делай с ним теперь что хошь . 🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

🤣сказочник🤣

Ewgenii Ionow

Сколько было у Настены ухажёров у сластены и без бед у Настены один ответ , что принес , верный раб ,чем прильмтишь царицу ,шимаханскую дивицу , коль нету ни чего , дану его , эй палач ,готовь нам плаху, отрубить ему бошку, чтоб не портил свою кишку ,толку мало от него, нет подарков у его следующего ведите, трупик только уберите, чтоб не видела я тот у ничего нет вот вам царственный ответ 🤣😊🤣🤣🤣 .

Андрей

Это от вас бы и хотелось услышать! В данном случае вы женщина, или я чего то не понял???🧐

Ан
Анастасия

Один для удовольствия, и минимум 2 для счастья ... папа и сын

Андрей

Хорошее , правильное желание.😉👍

Алексей Шустин

Наверное каждая решает сама.Тут наверное строго индивидуальный подход и потребность

Алекс Венцель

Как минимум двух: Первого чтобы был, а второго чтобы сравнить чего стоит первый...)))))))

Ан
Анастасия

Разумно