Работать нужно как можно больше и добросовестнее...Деньги за труд просить стыдно и аморально...На предприятии тебе постоянно твердят,что все хронически на дорабатывают...Это уже на религиозную секту сильно смахивает)))Закон уже побоку...Нужно наставника слушать???
Олег Коноплев
Ответы
Андрей Юлитин
Закон уже побоку...Нужно наставника слушать???= Потому что ЗА_ "КОН" это ТО ЧТО вышло за пределы "КОНА Божества"= а то что вышло это =И вы лично ,даже не желая его,ему отдаёте свою жизненую ЭНЕРГИЮ.
Олег Коноплев
Не сильно отдаю)))Три дня в неделю по четыре часа в день)))Бесятся!!!
Людмила Кржисецкая
кастрировать!!! добрее станет
Олег Коноплев
Впечатление,что всё начальство мозговые кастраты)))На платишь?Работать не буду)))
Андрей Юлитин