Вера Свежинцева

Клин клином вышибают-вот вроде бы и просто,но...как же это не легкооооо

Ответы
Александр Демидов

Когда-то... ещё в начале 70-х я натурально проверил это выражение. Будучи в городе Бийске, в гостях у дяди, кололи во дворе чурки огромного диаметра. Это помогло быстро понять... технологию с двумя клиньями.🙂 И зарядка была отличная.

Вера Свежинцева

Такой зарядкой я занималась долгие годы, пока не подрос сынок, потом легче стало

Александр Демидов

Ухх... Совсем не женское дело.😱

Вера Свежинцева

Так сложилось

Ил
Иллюзия

из серии вредных советов, сразу накосячьте так, чтоб он даже помыслить не мог вернуться, это уберет ненужые ожидания, быстрее забудете

Вера Свежинцева

😁 😆 😅 😂 🤣не мудрено

Ольга Чернышева

А потому что надо думать, прежде, чем что-то делать. И поступать мудро и благоразумно, а не так, как кто-то и что-то говорит.

Вера Свежинцева

Иногда берёзовую суковатую чурку не просто превратить в поленья согревающуи и дающие тепло

Ольга Чернышева

Надо стараться относиться с пониманием, с терпением.

Вера Свежинцева

Мне ли это не знать?!

Ольга Чернышева

Точно!

Дж
Дживатма

клин клином вышибают это не про все ситуации ))) а то смешно получается поранились и клин клином пошли еще наранились )))

Геннадий Левицкий

Ну да, сегодня сегодня день Рождения гранённого стакана и всероссийский день трезвости , вроде просто, а что отмечать?

Виктор Кузнецов

да это совсем не легко, а кое что и не надо, даже противо показано подвергать этому методу будет только хуже.

Олег Решетников

У меня то один клин заклинило, то другой! Понял, я не клинщик. Я врач-клиницист. Пошёл и овсянку сварил себе.

Вера Свежинцева

НУ вот так бывает, что не знаешь как поступить,,вот и сейчас-снова клин судьбы и жизни

Sergei Kaminski

....врут, не вышибает, должно пройти какое то время, и клин можно будет голой рукой вынуть...

Виктор Киселев

Не всегда клин вышибается клином, частенько просто получаются два клина без вышибания...

Самойлова Катерина

Если в плане отношений с мужчинами,то легко получается!Давно отучила себя от страданий.

Вячеслав Захаров

Зачем вышибать да еще клином? Просто поступать так как велит Совесть Честь и Долг!!!

Анатолий Гришков

Да, особенно, когда тот , первый, выскочил, а второй зажало не его месте!

Людмила Викторовна

Так еще и новый клин попробуй найди, если прежний крепко сидит. 😔

Михаил Андриянов

Так не вставляйте клин - и вышибать то не надо будет, как всё просто!

Вера Свежинцева

Доброе утро!ХМ, Миша, иногда не понятно даже , как этот клин вдруг появляется ,прости ,надо бежать

Михаил Андриянов

Удачи!

Михаил Гагарин

Лёгких путей в жизни не бывает. Всё достигается упорством и трудом.

ОК
Олег Кирмасов

Да, надо сначала клин засадить, потом другой туда, а там уже занято

Валерий Гиевой

Да не говори кума, напиться - похмелиться, напиться-похмелиться.

Валерий Гиевой

Вылить, просто. Не ищем легких путей, а где приобщение к космосу, уход в нирвану

Вера Свежинцева

бывает

Валерий Гиевой

Вотдку всю не выпить, но стремится к этому надо. Чем больше выпьем мы, тем меньше останется нашим детям!

Вера Свежинцева

кошмар какой то

Виталий Гончар

Что клин тяжелый или вышибала слабоват будет? 😜

Вера Свежинцева

Сил хватит ,только разозлить хорошенько надо

Такен Молдакынов

Поэтому, всегда надо носить собой запасной "клин" и "кувалду".

Gerrderoff Gerrder

Хотите сказать, что в одной женщине, двух клиньев не бывает ?

Вера Свежинцева

😁 🌺ими наслаждайтесь

Gerrderoff Gerrder

Мяса, женщин и зрелищ...............

Вера Свежинцева

Губинку прищепками придётся поддержать , чтобы не упала

Gerrderoff Gerrder

У вас же отвисает, так пусть и у меня немного повисит. Гармония, однако.