//
///_Меланхолик_\\\

сегодня еду на велике в магазин, слышу музыка орет, это Клубняк, но музыка там такая хреновая ритма не какого вообще...ужас..и потом увидел малолеток одна стоит башкой качает как идиотка под музыку..что с людьми подходит

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

музыка пропорциональна интеллекту...если его нет то такую и музыку слушают = рэп,лепс,,розовая сопливая попса

//
///_Меланхолик_\\\

все слушают рэп..обсолютно...моя сестра умная даже умнее меня в разы но слушает попсу, а я слушаю Лепса вот, уже очень давно, и оказывается дядя мой тоже Лепса слушает я с ним в машине ехал, играло, причем не одна песня а многие,

Татьяна Еременко

Мозги им давно промыли......при нашем режиме...ни для кого и не для чего....

//
///_Меланхолик_\\\

ага.согласен...вкуса нет не у кого...но зато парней находят на ура

Татьяна Еременко

Да какие парни.....такие же дебилы.....На родителей всё хотят повесить.

Лариса

Сейчас почти вся музыка на частоте 440 герц. Чего ж вы хотите?!

//
///_Меланхолик_\\\

вернуть то что раньше было...помню в 2012 год золотой Граммафон там музыка слух радовала...а сейчас уши вянут

Лариса

Музыка радовала до конца 19 века. Частота Вселенной 432 герца. Даже лечили музыкой, приводя тело и душу в гармонию. Гитлер ввёл 440 и послушное стадо вело себя, как надо!

Любовь Санникова

Дегродиция

//
///_Меланхолик_\\\

Согласен

Татьяна

точно