Krasimir Bogolybov

Почему в аптеках не продается ЭЛИКСИР ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ?

Ответы
Василий Суханов

Если бы существовал такой эликсир, то все человечество земли занималось бы проблемой поиска и переселения народонаселения на другие планеты или даже галактики... а это надо?... легче уничтожать население-дешевле, чем и занимаются "денежные мешки".

Krasimir Bogolybov

Упс. Смерть и болезни не отменяли. Это ведь не элексир вечной жизни.

Ерик Ибраев

потому что не изобрели ещё такую таблэтку, хотя во все века человечество пыталось найти эликсир вечности! но это не угодно Богу ибо нас отправляет на Землю грешную Всевышний строго на определенный срок!

Ол
Ольга

Может от того что очень дорогой и только Богатым он по силам 🙂 Шучу. Вроде как в СМИ промелькнуло сообщение о том что создана таблетка молодости.

Krasimir Bogolybov

Там хитрый пиар. Эту хрень нужно принимать регулярно на протяжении всей жизни. Короче работать только на них.

Ол
Ольга

Тогда работайте сами на себя. Зарядка,фитнес, правильное питание и т.д.и т.п. А еще аутотренинг. Мне 58 в этом году будет 59 но мне не дают мои года.

Krasimir Bogolybov

Да. Только это направление частично решает эту проблему.

Ол
Ольга

еСЛИ ПОВЕРИТЕ ТО НЕ БУДЕТ ЧАСТИЧНО

Krasimir Bogolybov

Это действительно помогает. Проверенно лично.

Ол
Ольга

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО 🙂

Елена Шацкая

Жизнь полноценна, когда проходит все возрастные этапы. Причем, достойно. А достоинство не продается, его воспитывают сами люди.

Krasimir Bogolybov

Этапов могло быть гораздо больше.

Елена Шацкая

Этапов столько, сколько заложено в программу воплощения -ДНК-, а потому расчитана на конкретный энергопотенциал на ЦЕЛЕВЫЕ расходы. Дух на земле выполнит задачу и вернется на ТоНкий план.

Krasimir Bogolybov

Пещерные люди жили 30-35 лет это был максимум. В древние века 40 летней человек считался старцем.

Елена Шацкая

Тогда и уровень сознания земли был иной, а значит, планы ему соответствовали, и человек не был храмом Духа.

Елена Шацкая

Адам жил более 900 лет. Потому что по воле Отца-Высшего разума. С отступлением от законов вселенной потеряли и права на бесконечное сотворчество с Отцом.

Александр К.

Подумайте если все люди которые родились еще пару веков назад были бы живы мы как в автобусе в час пик по улицам передвигались

Krasimir Bogolybov

Планета может прокормить 1 000 миллиардов людей. Сейчас людей всего 7 миллиардов.

Александр К.

Слышали о золотом миллиарде? Так вот ровно столько она ( земля) способна прокормить

Krasimir Bogolybov

Если каждому человеку выделить 5 квадратных метров земли. То всё население планеты поместится в самом большом штате Америки.

Александр К.

То есть не слышали...

Krasimir Bogolybov

Слышал и эта история уже большой бородой.

Ария Сим

Микстура гениальности, таблетки от жадности и зелье адекватности тоже почему-то не на серийном производстве... 🙂

Женя Яровиков

Продается??? Вот что за заслуги перед Отечеством дается знаю. А за резанную бумагу денежную да уж нет не купишь.

Светлана

веди правильный образ жизни и будешь жить долго и счастливо, сам стремись долго жить, натурально и без химии

Krasimir Bogolybov

Сложно. Все ГМО едим.

Светлана

разведи грядки с полезной растительностью, заведи скотину и корми ее травкой с покоса, а самое главное баньку построй, нет ГМО и жизнь на славу

Krasimir Bogolybov

Натуральные семена проблема.

Светлана

ну и эликсир вечной молодости не придумать

Иван Ширяев

Перенаселение, Истощение ресурсов, глобальное потепление, войны, катаклизмы... Продолжать?)

Krasimir Bogolybov

Смерть и болезни не отменены.

Иван Ширяев

Тогда чтобы ненароком не Переспать со старушкой в климаксе у которой есть все известные и неизвестные болезни)

Krasimir Bogolybov

Приключений точно станет больше)))

Иван Ширяев

Как и хитрых старух-нимфоманок) у дедов то стоять не будет в любом случае, так что остаются лишь пакостные, срамные бабки)

Krasimir Bogolybov

Не нужно так печально смотреть на этот мир))

Иван Ширяев

Тогда если позитивно: все будут чпокать классных молодых цепочек всю жизнь)))

Krasimir Bogolybov

Так выглядит получше))

Карина Тойдорова

Если бы его продавали, не надо бы было напрягаться, а творец задумал по-другому.

Krasimir Bogolybov

Напряг останется, есть то не отменят.

Irina .

Тогда умирать обидно будет. А если не умирать, мы все на планете не поместимся

Jemal Baravi

Хорошая идея. Народ так притупел, что зная результат, всё равно себя погубит

Просто Таня

Потому что,он находится в нас самих)Только об этом никто не догадывается)

Тома

сколько уже обещают однако его произвести!!! просто безобразие!!!))))))))))))

Евгений Кондрашов

Если не будет пенсионеров, кто будет помогать детям няньчить внуков...

Krasimir Bogolybov

Вторая молодость не снимет социальных обязанностей. А только укрепляет социум.

Евгений Кондрашов

Кто сказал?

Krasimir Bogolybov

А ты с кем в обсуждении?

Евгений Кондрашов

Вы повторили.

Krasimir Bogolybov

Чат вопросы крутит по кругу. И твои тоже. Привыкай.

Олег Попескул

Его не существует, а если он и есть, то простому народу его не видать

Fo
Fox

даже если его и изобретут, вряд ли он будет продаваться в аптеках 😞

Krasimir Bogolybov

Была у меня одна книга Чапека. Но эту я не читал.

Fo
Fox

Честно говоря, я её не дочитала, но смысл был в том, что саламандры стали разумными (или были) и решили заменить человека на его посту "гомо сапиенс"

Krasimir Bogolybov

Интересная история. Но саламандры все виды размером с ладонь человека. Я даже такую критику где то по ТВ смотрел.

Fo
Fox

кстати, у Максуда Ибрагимбекова есть "История с благополучным концом", тоже про элексир молодости, по-моему, по этому произведению и фильм сняли. Но все это с изрядной долей юмора.

Krasimir Bogolybov

А саламандра реально проканает.

Игнатова Алефтина

чтобы все не стали молодыми, - должно же быть какое-то разнообразие

Krasimir Bogolybov

Болезни и смерть не отменяются.

Сергей Титков

он продается на автозаправках- называется бензин высокооктановый

Амира♥

Человек не Бог .. это не в нашей власти .мы рождены ,что бы умереть .

Krasimir Bogolybov

Исправить это недоразумение.