Любовь Алалина

С какого года присуждается Нобелевская Премия ?

Ответы
..

Сегодня была передача про Баку. Там еще до революции в России Нобили на нефти заработали. Тогда то и придумали свою премию.

Любовь Алалина

Конечно ! Премию стали давать с 1901 года, и ам деньги не только от нефти. Нобель был очень плодовит на различные изобретения.

..

Меня другое удивило. В Советские времена, когда люди приезжали из Баку в столицу, Москва им казалась провинциальным городом. До того расцвели на нефти, как оказалось.

Любовь Алалина

Я не была в Баку.

..

И я не был, только историческую передачу по тв посмотрел )

Любовь Алалина

Сейчас много можно узнать.

Гр
Григорий

Второй десяток девятисотых.Точно не помню

Любовь Алалина

1901 год.

Гр
Григорий

Спасибо Любовь !

Любовь Алалина

И тебе...спасибо !

Гр
Григорий

🌹

Александр Гусев

С 1901г.

Любовь Алалина

ВЕРНО !👍🤗

Марго Беккер

с 1901

Любовь Алалина

Совершенно верно !!

Марго Беккер

Там правда есть примечание по разным видам деятельности-с разнвх годов..

Любовь Алалина

Первую премию присудили именно в 1901 году.

Марго Беккер

ну и ланна🌹

Миронов Николай

1901.

Любовь Алалина

ВЕРНО.

Да Я

Ко
Котэда

а мне пофиг

Любовь Алалина

Котэда ! А я тебя сюда волоком не тащила ! Пофиг тебе - нечего вообще появляться здесь, на моих вопросах ! Я бы не хотела тебя больше видеть на моих страничках. Удачи тебе на других сайтах !🤪

Ко
Котэда

.