Галина Березенцева(Волгоград)

Когда пасмурно,и холодно,вам тоже хочется находится в объятиях любимого человека?

Ответы
Жа
Жакуй

Нет, мне просто не хочется из дома выходить 😄 А так вообще меня не напрягает погода, снег что дождь, прыг в машину и хорошо, причём я даже свою машину продал так как на такси так ахуеенно 😄

Жа
Жакуй

😄 у меня орбит есть, не боись 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

матри у меня,а то останешься нецалованным! 😄

Жа
Жакуй

😄 девственником так и помру 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

не позволю,или недопущу...думаю вот!

Жа
Жакуй

Я тебе напомню по позже 🌹

Анатолий Мюллер

Или сесть на подоконник с чашечкой горячего кофе, укутавшись в тёплый плед. Но, кофе кончился, плед в стирке, а на подоконник жопа не вмещается. 😝

Галина Березенцева(Волгоград)

ахаха.доброго утра вам! 🌞 ☕

Вадя С Хитровки

Когда пасмурно, сыро, целый день льёт дождь, ветер, холодно, небо всё серое, затянуто тучами - как вариант: в подушкино царство, одеялкино государство

Юрий Степанов

Это какое-то утилитарное использование любимого человека. Гораздо приятнее ощущать душевное тепло в любое время года от любимого человека ))

Ирина Филатова

У ВЫ ))))))))))))В этот момент мне хочется находиться в компании любимых друзей)))) Т.К. в это время по моему этот человек всегда должен быть рядом .

Евгений Иванов

В России ( Ярославль) не было солнца по моему месяца два уже ..... Депрессия ... В любые объятия кинешься - такой же депрессивной.......

Александр Шахматов

У-пп-с.. В это время я обычно ухожу на рыбалку или в горы..))) А, что, женщинам в это время нужны объятия?...))))) Это правда?..)) Блин!..(((

Александр Шахматов

М-м!.. Судя по вашим вопросам я, что-то, моей женщине не дал..)) Блин, да я ей всё отдам и жизнь и фамилию! Не уверен, что это ей нужно!..)) И что - в пасмурную погоду ей нужны объятия?..)) Бред!..)) Неужели это нужно женщине?..))

Александр Шахматов

!!! Это действительно, так?..!!!!!

Александр Шахматов

М-м. Ну, что-ж. Иногда и полным идиотом побывать полезно ..)) И, о, Боже, все эти годы я был!!????...))) Да-а.. Кажется я начинаю понимать генезис исповеди..))

Галина Березенцева(Волгоград)

ну тут и вина вашей дамы..хотела,и молчала..

Александр Шахматов

)))))))))))) Дама..)))))) Подруга и жена!!..))))) Снайпер, боец, парашютист..)) Дама!..)))))))))))))))))) Но, в любом случае, кажется, я что-то не "догнал"..)))) Спасибо за информацию..))

Владислав Кравцов

только если оказаться в сухом теплом месте. не хочу, чтоб моя половинка была там, где мне пасмурно, мокро и противно, но надо

Алёна Сфера

хочется то сладкого, то соленого, когда серая погода за окном, это при том, что вольных объятий любимого предостаточно 😉

Владимир Кириллов

Мне, как правило, хочется сто граммов, запить горячим чаем, и под одеяло... Хотя и любимая женщина тоже не помешает!

!!
! !

просто спать. год был очень тяжелым, просто СПАТЬ! пару дней что бы никто не трогал и никуда ненужно было ехать.

Юл
Юлия

жизнь не для того, чтобы прятаться от непогоды, а для того, чтобы научиться танцевать под дождём, снегом... и т.д.

Алла Юзикеева

И когда пасмурно, и когда холодно, и когда тепло и солнечно...Всегда хочется быть в объятиях любимого человека.

Ирина Андрианова

Иногда хочется сделать чашку ароматного кофя, закутаться в тёплый плед и почитать рядом с любимым

Галина Маркова

Да пошёл он! Мне нужна новая машина с дистанционным прогревом и с обогревом сидения и руля. И шуба!

Татьяна

Из-под одеяла вылазить не хочется совсем. И возникает зависть к коту, что ему не надо никуда идти(

Роланд Деханов

Включаю свет и отопитель,а объятия любимого человека и в жаркий полдень приветствуются!

Айнагуль Киматова

Да но иногда просто хочется сесть в кресло, укрыться пледом и выпить горячего шоколада.

Мила Гаева

мне хочется находиться под одеялом и с чаем дома....главное....я самодостаточный человек

Lana Weit

Ещё как хочется..Почувствовать тепло рук его объятий и услышать: Я так скучал по тебе..