Ma
Maria

давайте в преддверии Нового года вспомним забытых ныне артистов Советского Голубого огонька?

Ответы
Сергей Владимирович

Первые ГО распространялись по провинциальным тв-центрам на киноплёнке. Помню на одном из первых выпусков пел молодой но перспективный певец Кобзон. Пел какую то дурацкую никакую песню

Ma
Maria

Главное худсовет одобрил)))

Наталья Попова

Тарапунька и Штепсель. Аркадий Райкин. Тамара Миансарова. Гелена Великанова. Николай Сличенко. Татьяна Шмыга. Леонид Утесов. Муслим Магомаев. Это навскидку.

Ma
Maria

Верно)))

Вадя С Хитровки

Юрий Гагарин, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна ( Борис Владимиров и Вадим Тонков )

Ma
Maria

Бабки супер были! Не чета этим двум..

Сергей Анахин

Надели они уже все хуже горькой редьки. Каждый день их грязное белье разбирают на телевидении. Как будто больше показывать нечего

Ma
Maria

забытых я сказала

Сергей Анахин

Да и у забытых всего хватает

Вера Соломенникова

Валентина Толкунова,Э.Пьеха,Р.Рембаева,Г.Ненашева,Н.Брегвадзе,Т.Миансарова,К.Шульженко,Н.Гнатюк,Ю Гуляев и мн др.

Ma
Maria

Целое созвездие! А голоса!

Вера Соломенникова

про фанеру и не знали,этого не допустило бы министерство культуры

Ma
Maria

Поэтому и слушаем до сих пор их неповторимые голоса)

Ирина Широкова Z

Э. Хиль

Ma
Maria

Это завсегдатай))

Вера Соломенникова

и очень был популярен Ободзинский

Ma
Maria

Это неповторимое конечно- такой голос..

Ar
Arkadij

Был единственный, уникальный певец, который блистал на эстраде, в опере и в оперетте. Это великий Георг Отс.

Ma
Maria

Ох Да! Его ария мистера икс до сих пор трогает душу..

Ar
Arkadij

Кстати, именно в нашем городе он начал свою творческую деятельность.

Ma
Maria

В самом деле???

Ar
Arkadij

Да, можете здесь прочесть об этом.

Ур
Уралочка

Миров и Новицкий, Лариса Мондрус, Майя Кристалинская, Муслим Магомаев, Валерий Ободзинский, Аркадий Райкин

Ma
Maria

Видите? Прямо сверкание имен как созвездие!

Ал
Александр

Классная была передача 👍 и кабачок 13 стульев Ольга Аросева, Ширвиндт ,Вотруба и другие...

Ma
Maria

😊

Ольга Асадчия

Чем дольше живу, ам меньше Великих артистов остаётся живых... И тем меньше забытых...

Ma
Maria

Тем более надо вспоминать..

Евгений Шевченко

Мария.. ТОлько грустно станет.. Зачем? Вон всегда есть Бузова... Можно поржать зато

Владимир Кириллов

Или "Кабачка 13 стульев". Аросеву, Ширвиндта, Державина, Миронова, Мишулина...

Ma
Maria

Да))!

Владимир Кириллов

На Ютубе есть несколько выпусков.

Любовь Яворская

Дуэт куплетистов-Бунчиков и Нечаев,Майя Кристалинская.Лев Барашков...

Ma
Maria

Первых никогда не слышала) скиньте ролик с ними?

Любовь Яворская

Я не умею.Поищите "Н .ГО." 60-х годов.Там они есть!

Ma
Maria

Хорошо)

Се
Семён

Альтернативное предложение: давайте забудем нынешних.))

Ma
Maria

С удовольствием!

Се
Семён

У меня ящик давно уже не фонит до 23:58, и после 00:05.))

Ma
Maria

Ну и хорошо)))

Се
Семён

Канэшн замчатэльно!))

Св
Светлана_Светлана

Валентина Толкунова. Моя землячка из Бурятии

Ma
Maria

Она из Бурятии??

Св
Светлана_Светлана

Да. Из комы.

Ma
Maria

Коми

Св
Светлана_Светлана

Нет. Кома! это село в прибайкальском районе. У нас ест кома. И есть кика. И поговорка. От кики до комы все девки знакомы.

Ma
Maria

Аа.. )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична)

Ирина Широкова Z

Да....

Ma
Maria

А меня утомляет. Ругается, высмеивают друг друга..

Ирина Широкова Z

Ну что поделать? На вкус и цвет, сами понимаете....

Ma
Maria

Понятно. Спасибо

Ирина Широкова Z

Не за что 🌹

Nikola Mahkov

-создадим свой некрополь!--😀

Ma
Maria

Ну да. Зато прекрасный!!!!

Nikola Mahkov

-со святыми мощами!--😛

Ma
Maria

Да)) они это заслужили!

Nikola Mahkov

-потом растащить по косточкам!--😱

Ma
Maria

На сувениры))))

Nikola Mahkov

-ага--

Ал
Алекс

и ведущих!Кирилова ,например

Ma
Maria

Да, всегда культурно, С расстановкой..с вниманием к слушателю.

Пиг Хрюня..

ага..и Кабачок 13 стульев ..!

Ma
Maria

Мадам грицацуева))

Пиг Хрюня..

это не новогодний персонаж..)) и на Голубой Огонек Крачковскую не приглашали..))

Ma
Maria

Да, забыла как звали ту, другую.. а стариках разбойниках -инкассатор)))

Пиг Хрюня..

Ольга Аросева....она уж точно персонаж кабачка 13 стульев-пани Моника..))

Ma
Maria

Она!))

Валерий Плетнёв

Я их вспоминаю на ютюбе.

Ma
Maria

Похвально))

Толя Попов

муслим гуляев☝️🤪🤔

Ma
Maria

Мичуринец какой😂

Толя Попов

СССР овский☝️😉

Ma
Maria

😃