Nikira (Ирина)

Не вопрос. Совет. Прежде чем,ругаясь,обзывать друг друга . Хорошо подумайте. У льва - жена львица,у тигра-тигрица,у козла - ....... ?

Ответы
Соколова🇷🇺

Я это слово не употребляю очень-очень давно. Когда мы были совсем молодые еще, нам было по 18 лет, поженились. и как-то поругались, и я назвала мужа этим словом... Он замолчал на неделю... А мне как-то не по себе. когда он со мной не разговаривает. Целую неделю он меня мучил своим молчанием. Теперь никогда не говорю это слово. А то еще опять замолчит, 😁😁

Nikira (Ирина)

Класс...зато Вы знаете где у него выключатель.!!!!Это ,конечно,шутка.

Николай

Только когда вы говорите о хищниках и их (женах иили самок) посмотрите , что делает самка львица, когда нападают другие самцы на прайд и о народных сказках например Кошкин дом, вот вам и совет на все и на вся.

Nikira (Ирина)

Вообще то я о людях говорю. К зверям у меня претензий нет.

Николай

Но подразумеваете в людях(точнее в мужчинах: животных ( быстро -же вы перестроились)🤔😜

Nikira (Ирина)

Читайте внимательно....

Николай

Это уже вопросы к обществу и чем оно живет.

Георгий С.

я вот жену никогда даже в ругачках не обзываю,просто обидными словами,не говоря о мате..и вот когда она меня самым любимым женским словом называет,я ей отвечаю,а ты кто козлина???ахаха..

Надежда Брикман

Так вот суть дела в том как назовёшь своего или свою так от его или ее и ожидай Что можно ожидать от козла. Что козлячье что то. А ты ЛЮБИМЫМ НАЗОВИ и увидишь.

Жанна Макаренко

Как одна знакомая говорит: я хочу стать царицей. Для этого нужно из моего мужа сделать царя. И по телефону: доброе утро! Иван-царевич)))

Ирина

Когда мне муж сказал дурочка.Я ответила,-был бы генерал,была б генеральша.Хохотал он и все его друзья.

Юрий Астахов

Это шутка от Г,Гейне, только не помню, как в стихах. "Ну, ты! Овца, дай проехать", "- проезжай, сынок!"

Nikira (Ирина)

Это Вы просто любили учиться! )))

Юрий Астахов

Не, не очень. Но я встречаюсь со своими бывшими соучениками, мы одинаковы в этом вопросе...

Nikira (Ирина)

Но ведь пригодилось?

Юрий Астахов

Да, но породило комплексы. Научили учителя, которых более всех не любил за требовательность. Перед некоторыми успел покаяться, но многие ушли, считая, наверное, меня неблагодарным.

Nikira (Ирина)

Ой,я тоже очень хорошо помню одну учительницу,которая смогла мне привить фантастическую НЕ любовь к географии. Вот напрочь отбила всякий интерес.

Dyh Omega

прежде чем кого-то назвать козлом хорошо подумайте. за это можно и клинок между рёбёр получить

Валентина Баранова

ПРЕКРАСНОЕ сравнение---по Стеньке и рубашка---каков мужчина такая рядом с ним и женщина..ОК..

Том

Подумайте сто раз, Ира, молодец, Вот что делает со своими самками и детьми и лев и тигр?

Nikira (Ирина)

А Вы целуетесь со всеми кто позволяет?

Том

Нет. Для меня это невозможно

Nikira (Ирина)

Хм.... что ж тут невозможного то?

Том

О нет. Просто целоваться даже взахлеб. Но чего-то не хватает

Nikira (Ирина)

Мне сложно понять нить этой беседы....

Чио-Чио-Сан

Ох уж эти мудрые советчики. Но мы ведь тоже не с луны свалились-знаем кое-что и читаем

Vadim Lozkin

Книжки читать-дело нужное)))))))😉

Анатолий

Ох не завидую , у кого жена - Коза. Козёл-то - с "РОГАМИ."

Георгий

Козочка, готовая всегда успокоить всех своим добрым и красивым взглядом.

Виталий Аксененко

Встречное предложение подумать о том же самом,только у кого какой муж

Гузалия Гузалия

А я вообще никогда никого не обзываю при ссорах! Тем более мужа!!!

Сергей Казаков

у козла рога должны отрастать , что бы перед оленем похвастать

Владимир Литяйкин N

Да что ты, а у барана- ваащще- стыдобище- овца крашенная

Александр Савич

То-то же! Небось женой козла ну никак не хочется быть?!

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😅 😂 🤣

Просто Человек

Я помню. На пол месяца гудёж.

Nikira (Ирина)

Вооот.. а у нас с 25 и...... пока все не выпьют.

Просто Человек

Понятное дело. Ну ты думаю шампусик.

Nikira (Ирина)

Да я ж вечно за рулем... на Н.Г. два фужера. Я вообще не пью.

Просто Человек

Понятно.