Альберт Кононов

Опять была передача про убитого в Киеве депутата ГД РФ Вороненкова, который смахивал на ловкого пройдоху. И не понятно после его похорон, убит он или жив. Полковник он или не полковник. Воевал ли он в Афганистане или нет. Не менее занимательна передача о том, как дряхлый артист Красько, снова идет в загс. И весьма впечатляет то, как древний Джигарханян страдает от разрыва отношений с юной женой - Цикатух - Романовской. Нас, что считают за лохов впаривая эту хрень?

Ответы
Валерий Киселев

Конечно, и мы действительно лохи, потому что привыкли верить его величеству Телевизору. А там говорят то, чтобы отвлечь народ от проблем. Центральные СМИ превратились в отвратительную рекламу.

Елена В.

а вы что...только сейчас это поняли....? А теперь,вот, эта самая Цикатух....уже с Шаляпиным роман завела.....Весело и...очень интересно!....

Альберт Кононов

УУУУУУУУУУУ подлецы

Рамзия Халяпова

И самое противное, что всё это смотрят миллионы и рейтинги высокие и они продолжают занимать эфир этими гадостными историями.

Светлана Войцеховская

Именно идиотов и делают...Вы можете представить себе,чтобы в СССР показывали "Дом-2",Реалити-шоу, с паскудными словечками....

Валентина Заворотько

про полковника можно в архиве вооруженных сил узнать, это просто. к остальное - стирка грязного белья - не смотрю

Владимир Забродин

Алик, я не верю что твой телевизор настроен только на этот канал. Кто тебе мешает смотреть то, что хочется?

Альберт Кононов

Да вы правы

Владимир Забродин

Но с другой стороны, простые люди хотят знать нынешних "героев"

Альберт Кононов

Будем смотреть что то другое

Владимир Забродин

У меня к примеру около десяти каналов где сутками кино крутят. Есть каналы про охоту и природу, а ещё про спорт каналов десять. Разнообразие великое. я даже стал забывать, что когда то было всего два канала.

Людмила

Конечно,лохи ...раз допускаем это все и не сопротивляемся этому безобразию

Бо
Бока

зато сказали, что у нас лучшее ТВ. я тогда рассмеялся. убожество, а не ТВ

Лара Ларина

Да, согласна..они мне абсолютно не интересны...пусть живут как хотят....

Евгений Нет

Ребята, а как отвлечь народ от насущного

Лара Ларина

вот также мы это и понимаем, поэтому и не смотрим всю эту брехаловку...

Евгений Нет

Вот это самое то!

Александр Гусев

Мне совершенно не интересна стирка чужого грязного белья. Безгую .

Альберт Кононов

Молодца

Колючка-Это Я)))

А кто мы,если не протестуем и не боремся с этим беспределом?

Natali Ник.

деградировала у нас всё и по ТВ особенно заметно.

Natali Ник.

да... евреи знают, что делать и кого брать в подручные.

Котэда

Но ведь по большому счету- ничего не изменилось ведь!!!

Natali Ник.

да... точно. Действующие лица те же!

Котэда

то-то и оно

Natali Ник.

🤝 😂

Рыжков Анатолий

не смотрю.. но этот дебилизм уже достал всех...

Га
Галина

Пытаются отвлечь от серьезных проблем🤔

Михаил Мних

конечно !!!! меньше хрень читайте всякую

Иван Бондарь

...отвлекают от действительности....

Альберт Кононов

Возможно

Иван Бондарь

это мое личное мнение...

Альберт Кононов

КАждый уважающий себя человек должен иметь личное мнение

Иван Бондарь

Спасибо....и если честно -не смотрю новости и телевизор выбросил.....достали..

Альберт Кононов

Тоже можно понять

Людмила Бострикова

Да надоели уже с этими передачами!

Галина Юлинова

Если смотрите, значит шоу для Вас

Альберт Кононов

Я попрошу без випиндроза. Частго бывает когда человек смотрит передачу и лишь потом доходит до него что смотрит чушь. Вы бы лучше посоветовали как уничтожить эту хрень?

Галина Юлинова

Никак, пока люди смотрят. Я не смотрю телевизор, лучше инет....Сама выбираю , что смотреть и слушать

Альберт Кононов

Пресловутое на данноый момент "Научили" Спасибо

Людмила Петровна

совершенно не нужная информация.

Ел
Елена

А зачем смотреть всю эту хрень...