Луиза Широкова

Я обещала размышления...Программа минимум большевиков: индустриализация, коллективизация и культурная революция. "Создать новую общность людей, где человек человеку - друг, товарищ и брат", не удалось! Культурная революция потерпела полный крах! Нищеброды заняли особняки, как говорится, "из грязи в князи", со всеми вытекающими... А идея была неплохая. Не будь провала, и СССР не развалили бы. Кто развалил?

Ответы
Виктор Хоменко

Тема, настолько злободневная, что начинать анализ с приведением, всего, массива фактов и наглядными примерами, займёт уйму места, времени, сил, поверьте на слово - де-юре СССР ни куда не делся, находится на месте, а вот вся свора нынешних властьприсвоивших, по существу, клика клятвоотступников изменников Родине, предателей и элементарно уголовников, достойных, только, заслуженного, без всяких снисхождений! Я не сторонник физических расправ и лишения жизни, ни под какими самыми благовидными актами "наивысшей справедливости", что дано, пусть каждый и исполнит, но за нанесённый ущерб, особы, подподающие под статьи, затрагиваемые в данном материале, обязаны отбывать нказание не силнем

Луиза Широкова

Нынешние - это порождение тех, прошлых. Например, М. Горький. Ходил-ходил босиком... Занял особнячок с ПРИСЛУГОЙ!!! и ай-да по заграницам...Разделял, не разделял идеологию большевиков...Какое нам дело? Ренегат! Единица! Есенин, Маяковский...Все ударились в гульбу и начихали на революцию.

Виктор Хоменко

Прошлое, не предмет для исправлений, а лишь источник к возможностям оценки настоящего и сохранения потомками без попыток внесения кем бы то не было корректировок, элементарно не сложно для понимания, что только при том состоянии общества появилась возможность дл появления у Вас реального настоящего, а вот что и как будут оценивать наши потомки полностью в наших руках... а при нынешней пассивнов позиции большинства на все беззакония что мы терпим и позволяем продолжать, уверен доброй памяти мы врядли заслуживаем....

Rafail Kanyukaev

человеческий организм нужно настраивать тысячи лет, а не 70 лет, все это должно проходить без насилия, люди сами должны прийти к единому мнению про рай на земле, а пока грехи описанные в Библии преобладают над разумом

Луиза Широкова

Пример Ходжи Нассереддина - не пример!

Владимир Жданов

верхи знали - чел слаб впадает в стяжательство мелеет предупреждали "бойтесь бюрократзма оппортунизма,вещизма" что для бомжей-профреволюцонеров невозможно!! провал неизбежен

Александр Гусев

Парад президентов. Они хотели полной власти и наплевали, что более 80% населения СССР проголосовали за его сохранение как государства.

Луиза Широкова

Я про 1917 год...

Александр Гусев

А у власти были кто? Необразованные, те самые, которые "из грязи в князи". Интеллигенцию

Александр Гусев

Интеллигенцию-то истребили!

Луиза Широкова

Что Вы добавили к моему посту? Вам лень читать? А я ведь спрашивала....

Александр Гусев

Вопрос Ваш: кто развалил? Разве я не понятно высказался?

Tleuken Aitmuhanov

НАЧНИТЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ И СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВОЙ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Эдуард Филатов

Генсек, Политбюро и партократы всех рангов на местах.

Эдуард Филатов

Если в современном театре, показывается откровенный секс на сцене, а в церкви на алтаре беснуются голые девки, то с такой культурной революцией мы куда придём? И ведь это не считается зазорным, а даже как бы поощряется, выдавая за новые веяния культуры.

Луиза Широкова

Не сиськи делают культуру... Просто мы не научились любить друг друга.

Эдуард Филатов

Луиза, это как любить друг друга?

Луиза Широкова

Соблюдать заповеди... Не тянуть на себя.

Эдуард Филатов

Какие заповеди и где они написаны?

Mu
Mukataeva60

тупость недальновидность узкость взглядов +жадность

Сергей Задунайский

Ну как потерпела? У вас же Культурная столица!)

Луиза Широкова

А у вас какая столица?

Сергей Задунайский

Настоящая.

Луиза Широкова

Я так и думала!

Сергей Задунайский

И правильно.

Сергей Махиня

либерасты-- либералы--НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ НАРОДОВ

Луиза Широкова

Не "Создали новую общность людей, где человек человеку - друг, товарищ и брат", не удалось! Это было начиная с 1917 года...

Сергей Махиня

еще намного раньше либерасты начали активную работу по ухудшению жизни в России

Луиза Широкова

Да при чём здесь это?

Николай Ткаченко

слабовольный,говорливый,недалекий Горбачев.

Михаил Сапожников

Кто развалил? большевики

Луиза Широкова

В 1917 году... Как 73 года держались?

Ильдар Набиуллин

горбачев с америкосами

Луиза Широкова

Я про 1917 год!

Егор

сами же и развалили

Владимир Джанаев

Хрущев и Горбачев !

Луиза Широкова

Я думаю, раньше, изначально. Но продержались долго.

Владимир Джанаев

С новым годом с новым Счастьем , ни какого вам не настья , а любви и совершенства больше в хуе и волшебстве !!!!!!!!!!!!!!!!!! (auld)(skip)(penguinkiss)

Энвер Абдусаламов

Сами и раэвалили.

Луиза Широкова

Хоть кто-то понял! Спасибо.

Юлий Людке

Продажный Ельцин

Луиза Широкова

Я думаю, раньше, изначально.

Пан Стефа́н

Жиды кто же ещё.

Марк

Америкосы

Игорь Ульченко

горбач