Олег

Вот чем Россию можно напугать? Гражданская война была. Коллективизация. Голод. Репрессии. ВОВ.Перестройка.Беспредел 90 ых. Чем?

Ответы
Ир
Ирина***Z

Грядет мировая цифра.
Цифра привязана к каждому человеку. Все деньги получается будут именными. Накопить их будет нельзя. Как нить передавать друг другу.. Это если разрешит ЦБ.. Если плохо себя вел, то могут придумать хз что угодно . Это ещё и целевые деньги, как проездная карта.. то есть во время не отоварил и деньги пропали. По сути нюансы разные..
В общем, смотрели как сегодня система социального рейтинга действует в Китае? Хотя много где люди уже привыкли жить под камерами, и считают что это норма.

Григ Лавриков

А как действует система социального рейтинга в Китае?

Ир
Ирина***Z

Да фигня это все.. пока тебя лично не коснулось..

Ир
Ирина*Z

Глобалисты сначала придумали всех вакцинировать непроверенными субстанциями, предварительно создав очередной вирус гриппа,
А их планы тут сорвал Путин, когда за пару недель вылечил весь мир.
Кто бы мог подумать, что Путин еще и великий доктор, а не только политик.. 🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Да ни чем... Русские давно ни чему не удивляются. И... ничто не может их сплотить. Именно по этой причине полное отсутствие актов гражданского неповиновения. Чуть чуть могут побудить студенты в больших городах... не более.

( * ; *)Татьяна Наумова

да Россия всю историю воюет... то турки, то шведы, то немцы,да не раз... то поляки, то снова турки...и пугали нас... и травили нам... и сжигали нас, А мы все живём... и еще процветать начнём....
Ничем нас уже не напугать...

Eлена Елена

Ну, сейчас элита запада пыжится нас напугать санкциями. Но для нас это шикарная возможность наконец перестать быть сырьевым придатком и начать своё развитие. Спасибо Западу за санкции. Мы не испугались.

Olena Mykolayivna :)

А гордиться больше не чем? ну там, какие-то почести для обычного простого народа, или там, какие-то комфортности для людей, такие знаете, простые человеческие. Или у вас вся "гордость" заключается в войне.

Олег

Леночка. Вы хоть историю изучайте. Многие страны обязаны своей государственностью именно России. И ради интереса гляньте статистику. Кто больше нападал Россия. Или тот кто напал и от неё хороших писдюлей получил.

Olena Mykolayivna :)

Не начинайте, не нужно, Леночка взрослый человек, и прекрасно всё сама видеть и анализирует. И вы прекрасно знаете, что на самом деле происходит.

Олег

Я лично против любой войны. Это страшное горе. Для всех. Только многие почему то молчали в тряпочку когда Европа и амеры бомбили Югославию ирак. Ливию Афганистан. Это норма?

Не Всё По Фигу...

если упустят начало когда регионы вразбежку пойдут типа как ЛЕНИН ИМ И ОБЕЩАЛ - НАЧНУТ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ЛОЗУНГ - ПРАВО НАЦИЙ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ - СССР И РАЗВАЛИЛСЯ ПОЭТОМУ ЧТО ВСЕ СТАЛИ САМИ С УСАМИ ....

... Рус

🤷‍♂️ Из всего написанного, в РФ были лишь девяностые... Да и тупое быдло терпеть привыкло, так что ничем не напугаешь...Самый лучший раб - это тот ,который даже об этом не догадывается.😂😂😂

Ма
Малышка

а чем россия так уникальна? в других странах этого не было что ли? главное не это, а причины по которым к этому все привело. а как показывает практика люди ничему не учатся

Олег

Нас ..бут а мы крепчаем

Акира Куросава

обидит — ответишь .
солжёт — приголубишь .
предаст — не заметишь .
изменит — полюбишь .
у ног ея сядешь .
обнимешь смиренно .
навеки утратишь .
забудешь мгновенно .

Сысо Александр

им не напугать нужно им не нужна сильная Россия так что расслабляться не нужно тем более среди нашего молодняка у многих черепа забиты а потому и рванули за бугор

Екатерина

Молниеносный фашистский блицкриг «план Барбаросса» закончился тем, что барбаросцев как бешенных собак перебили, остальных же загнали в их родную будку....

Олег

Так будет и сегодня.. Сломаем фашистам из НАТО хребет

Екатерина

они раньше этого завопят...

М(
Милочка (*)

Ламборджини можно напугать, стиралками-автоматами, аппаратами МРТ. Кстати - одноразовыми шприцами! Иногда и асфальтом с гарантией 50 лет. О!!! Евроремонтом!

Z*
Z*Ирина

Нам обещают цифровизацию.. А если точнее, то насильственно принудительную цифровизацию.. в глобальном масштабе.. цифровой концлагерь..

Оксана Лаzaрева

После 90-х меня вообще ничто не пугает, то время научило меня вместо: «Ох, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!»

Галина Александрова

Когда Россия пугалась? Терялась,да! На короткое время,а потом просыпается,встряхнется,соберётся в кулак и идёт!!

Лена

Я боюсь только повторного предательства властей, как в 90-е. Но, надеюсь, что Путин страну не сдаст, как Горбачёв.

Пан Стефа́н

Да чем угодно из перечисленного! Блокада ещё была. Но ведь не мы это проходили, а дедушки и бабушки ...

Олег

Это да

Саша Карнаков

Изобилием товаров по низким ценам грабительской коммунальной услугой и достойной зарплатой

Владмир

Фамилии заменят цифрами и проект цифровизации уже готов. Глобалист все продумали.

Олег

И каждому маячок в задницу

Владмир

Перемены грядут и к этому надо быть готовым. Яркий пример, всем навязали банковские карты. Но никто даже не задумывается, что любую карту можно заблокировать!!! И как тогда быть?

Олег

И так будет во всём. Недоволен - получи

Владмир

Так к этому все идёт.

Олег

Фашизм натуральный

Владмир

Глобалисты это давно придумали.