Al
Aleksandr

Путин убийца минных жителей Украины - Будапештский меморандум ,разорван -в России процветает Фашизм

Ответы
Александр Мамедов

Александр Рюрикович
Заметил, нам россиянам здесь обсуждать специальную военную операцию на Украине нет не желания, не интереса. Все верим в её успех. Зато местные фашики хвалятся вымышленными победами, а сами в панике. Знают, скоро им "кирдык"

Al
Aleksandr

Нет у нас никаких местных фашиков ,есть имперский русский фашизм учи историю

Александр Мамедов

Знают, скоро им "кирдык"

Александр Мамедов

Будапештский меморандум разве подписан?

Al
Aleksandr

Мамедов ты меня удивляешь ,ты оказывается ничего незнаешь об Украине всякую чушь пишешь ,есть минские договоренности ,которые кстати сдал Порошенко