Ruslan

Jack Daniel's или Whiskey Sister ?...а может быть все таки традиционно пиво водка коньяк?

Ответы
Леся Пучкова

Всё смешать но не взбалтывать, а то говорят что голова болеть будет, но это ж не факт!!!!

Елена Татаринова

из крепких...предпочитаю немного коньяка....а все остальное...обыкновенный самогон

Qqqq Qqqqq

да лучше вобще не пить, так для коллекции приятно собирать но не более того

Валентина Булгакова

Самое лучшее- Трезвость ума и тела. завязывай с этим делом.Береги здоровье.

Сергей Журавлёв

это грех пить алкоголь в ад улетишь за такие грехи но и не только за такие

Сергей Журавлёв

по твоему если люди говорят о Иисусе Христе то все сектанты так что ли ?

Ruslan

Да...так что не пиши мне а то позаву своего друзей маджахедов припомнят тебе войну в ираке будешь знать

Сергей Журавлёв

Причём тут я и ирак. Война по всей земле потому что в сердцах людей очень много греха: люди стали жадные, гордые, богоненавистники и сатана использует этих людей. Иисус не хотел войн и насилия Он учил любви и как быть счастливым в этой жизни

Ruslan

Точно сектант...

Сергей Журавлёв

Иисус единственный который имеет власть над сатаной. Он путь к вечной жизни и единственный который сможет спасти тебя от ада: Ладно не буду больше тебя беспокоить. Пока

Любовь Городникова(Усачева)

Лучше не начинай,чай,кофе,да мало ли радостей в жизни без спиртного.

Надежда Майская

Лучше чай,кофе - потанцуем,Но не пиво ,водка полежим)))

Елена Зуева

Для меня лучше всего просто свежезаваренный чай)))

Ма
Мари

Каньячек под шашлычек вкусно очень 😀

Suhayl Hamza O'gli

а кто сказал виски не традиционным

Ruslan

Не традиционным для нашей страны и России

Борис Алексеевич

Сделай традиционное---Парочку Казы и ведёрко кумыза.

Ruslan

)))

ОК
Ольга Куновская

не люблю спиртное и не употребляю

Ирина Викторовна

Не пью и пьющих презираю😵

Ruslan

)))

Да
Данил

Мне нравится больше Джеки Чан.

Леся Пучкова

Всё смешать но не взбалтывать

Legião Dos Sábios

Платок где? Сестренка отняла?

Ruslan

Непонял

Лев Дувидович Перкис

За традициями не угонишься.

Ruslan

Так что же Вы посоветуете?

Лев Дувидович Перкис

Рюмку водки для аппетита, если молод или стакан сухого красного вина для здоровья , если пожилой.

Ruslan

Извините Лев Дувидович но Ваш ответ немного не соответствует заданному вопросу...Хорошо спросим по другому...Чем лучше набухатся?

Лев Дувидович Перкис

Любовью.

Ruslan

Извините что потревожил

Лев Дувидович Перкис

Все в порядке.

Ruslan

)))

Анна Клименко

Только сухое красное 😃

Самойлова Катерина

Потом полежим,да?!!😄

Ruslan

Девушка я не танцую с теми кого не вижу

Самойлова Катерина

А прикол тебе непонятен,да!Мне вообще без разницы кто ты!Не хотела..😄

Ruslan

Пронесло слава Господи...

Наталья Сапожникова

чай, кофе, пиво, водка..

Мариана Усенова

Да они все одинаковые