Мария Я

Секс не главное в отношениях мужчины и женщины?А что тогда главное?Ведь нежность, взаимопонимание,уважение,да даже любовь у нас могут быть с детьми,родителями и т.д...а в отношениях секс и есть главное.

Ответы
Зл
Златослава

Не... Отношения комплексные, как обед )))с детьми и родителями любовь другая совсем! они разные есть, любови, есть еще любовь к Родине )))
Если нет общения, доверия, взаимопонимания и прочее, в том числе что Вы перечислили, то секс, даже если он есть, даже если он прекрасен... будет недолгим. Недолго птичка танцевала!

Мария Я

Я не об этом

Зл
Златослава

неужели? )))

Мария Я

Да

Зл
Златослава

Видимо Вы сами себя не вполне понимаете!

Мария Я

Я понимаю, остальные вроде тоже поняли.Только вы не совсем.

Зл
Златослава

))) ну ну... Счастья Вам! точнее - секса.

Светлана Войцеховская

После смерти мы какое-то время будем жить в Тонком мире без физических тел. Будем встречаться с теми, с кем были уже знакомы......Что будут делать развоплощенные Души там, в астрале,без секса??? Ведь основное наше пребывание там, в Тонком мире, а здесь мы только гости....

Мария Я

Здесь гости беспорно.А что будет там я не знаю.

Светлана Войцеховская

Как будет ТАМ ...есть сведения в Ведической литературе.

Мария Я

Это всего лишь мысли людей ,а реальность никто из живущих на земле не знает.

Светлана Войцеховская

Напрасно вы так думаете. Кому надо - знают.

Мария Я

Я и не претендую,знают хорошо.

Ta
Tatyana

Нет, Мария, секс одна из составляющих гармоничных отношений. А просто, секс он и в Африке секс. А для счастья с человеком, нужно любить его личность, быть с ним на одной волне, хотеть быть с ним, помогать ему и тд. А не только жаждеть интима))) 😉

Ал
Алиша

Не главное, но если в этом вопросе несогласие, то нормальных отношений не получится. На сколько хватит женщину терпеть фактически добровольное изнасилование? Психика всё равно сдаст, сколько бы других положительных моментов ни было.

Кулебяк Кулебяков

Ну идеала никогда же не будет?

Ал
Алиша

Мне всё нравится. Кроме того, что мы не молодеем. А это невозможно ))

Кулебяк Кулебяков

А ему? ))))

Ал
Алиша

За себя не все могут сказать, а Вы хотите, чтоб не свои мысли озвучила. Думаю, что да. С его слов.

Кулебяк Кулебяков

Ну... Счастья вам и любви! 👍

Владимир Ушаков

Моей супруге он уже категорически не нужен, но живем мирно. Иногда начнешь домогаться, а она в ответ "хочешь трахаться, найди шлюху - я не против". Вот как то так...

Владимир Ушаков

А Вы в каком крае нашей необьятной живете?

Мария Я

Оренбург

Владимир Ушаков

Нда. До Иркутска скажем пять суток на поезде. А в Иркутске, Ангарске, Усолье, Шелехове знакомые есть?

Мария Я

Нет

Владимир Ушаков

Если не против, считайте меня знакомым

Мистер Бин

секс это слово английское вся беда в том что я не понимаю его смысла скажите пож это тоже самое ебля что у нас или это что то другое

Мистер Бин

но тады понятно это необходимый атрибут жизни без него какой жизнь и наверное почти или совсем главное

Мария Я

Вот вот....без него,два человека просто живут вместе.Это лично мое восприятие.

Мистер Бин

согласен с вами ни какая семья не может без этого жить и радоватся

Мария Я

Спасибо вам,за диалог.

Мистер Бин

и вам спасибо

Андрон Шрайбикус

Ну кому как. Для нормальных людей секс - путь к продолжению рода. Именно это главное. А удовольствие можно получать много от чего.

Мария Я

А секс это же и объятье и поцелуи и нежность..или я путаю понимание этого слова?

Андрон Шрайбикус

Нет, все Вы правильно понимаете

Мария Я

Ну и как без этого жить двум любящим людям?

Владимир Ефремов

Да? Захотела секса – выйди в людное место и свистни, куча желающих посодействовать сразу набежит! Часть важная, но не главная.

Мария Я

Это бред

Владимир Ефремов

Что именно – второе предложение или третье?

Мария Я

Секс с кем попало.

Владимир Ефремов

Если секс – самое главное, все остальное тогда, как получится, оно же не главное.

Мария Я

Нет

Счастливый

Поверьте в отношениях мужчины и женщины всегда стоял и будет стоят секс..мы рождены для этого..а все остальное ерунда..

Мария Я

Спасибо!

Та
Татьяна

Нет, ошибаетесь. Можно любить на расстоянии всю жизнь без всякого секса. Секс нужен только для продолжения рода.

Мария Я

Можно и любить,но вместе жить тяжеловато.

Та
Татьяна

??? С возрастом это все равно уйдет. Нужно это понимать.

Мария Я

А если я не доживу до этого возраста?Мне жить и терпеть...не не хочу

Та
Татьяна

Ваши проблемы.

Геннадий Коновалов

Взаимопонимание, наверно, и есть главное. Сексом занимаемся не всегда, а понимать должны друг друга постоянно.

Мария Я

Это понятно,но без него бессмысленны отношения,я о молодых говорю.

Геннадий Коновалов

Нежность не отражает суть жизни, Нужен джаз!

Мария Я

Я думаю все нужно,разнообразие.

Brown Sparrow

какая разница, главное это или не главное. просто развивайте и дальше тему секса. нам это очень интересно))))))))

Мария Я

О как)))

Елена В.

Секс без ЛЮБВИ ,,,,,? ЭТО ...уже НЕ отношения... А просто ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ (как у самки и самца)🧐

Мария Я

Я не писала без любви, отношения это и есть любовь.

Елена В.

Что-то новое в понятии ЛЮБОВЬ😆

Мария Я

Отношения,это что тогда по вашему?

Елена В.

У меня хорошие отношения с коллегами по работе И что ?Я их всех ЛЮБЛЮ?😁

Мария Я

Я об отношениях мужчины и женщины,зачем они их заводят,из за любви верог?

Елена В.

Называйте все своими именами ...У меня хорошие отношения с моим ДАНТИСТОМ , он - мужчина И что ?ЛЮБОВЬ_ ЭТО ЛЮБОВЬ !😊 Удачных вам отношений тогда

Се
Сергей

Секс вовсе не главное в отношениях. А по каким причинам - так это вы в вопросе ответили.

Мария Я

А без него,и смысла нет в отношениях...ведь секс это не только механика,это поцелуи,объятья,нежность.

Се
Сергей

Тогда это чисто любовники - встретились, покувыркались и у каждого своя бытовая жизнь с родными людьми ))))

Эва

Не согласна , уважение и взаимопонимание , все остальное производное от этих двух

Ме
Мечтатель...

Секс без любви радости не приносит...животное удовольствие, инстинкт, не более...

Мария Я

Так про отношения,а не случайные связи.

Колючка-Это Я)))

То есть что-посношались,надоело и разбежались? примитивные животные отношения

Мария Я

Нет,я о другом

Колючка-Это Я)))

А без уважения и взаимопонимания,секс не поможет,даже самый улетный,приестся

Лариса

Ага. Особенно,в деловых отношениях. Или неприязненных. Как тут без секса?🤪

Бу
Бусинка

Конечно, только постель укрепляет отношения и прощает обиды

Бу
Бусинка

Она ещё говорит что жена сначала должна мужа любить, потом детей, потом родителей

Мария Я

Совершенно с ней согласна.

Бу
Бусинка

А мой супруг любит сначала своих родителей, потом детей и меня🤷‍♀️

Мария Я

Каждый проживает свой путь

Бу
Бусинка

Согласна

Владимир Юшин

И каждый раз одно и то же, туда сюда обратно, весело, приятно.