Люся Мила Жемчужина

Мои друзья, а что это за праздник...:Троица?

Ответы · страница 2
Евгений

это день, когда встречаются трое родственников и соображают "на троих"!

Люся Мила Жемчужина

Нем болтай глупости...Бог накажет..!

Евгений

в гробу я видел твоего бога у белых тапках!

Люся Мила Жемчужина

ЭТО,ТЫ ЗРЯ...ВОТ ПОСМОТРИШЬ,ЧТО БУДЕТ..? Мой отец ,так же сказал на Бога..Он застрелился Жили шикарно!...С Богом шутки плохи..Даже на человека нельзя! Покайся...скажи: Господь прости мня....Женька не шути..Страшно . впасть в Руки Бога Живого! Пока!

Виктор Дудинский

Ну ты что не знаешь, что на троих выходит как раз по стакану.

Виктор Дудинский

Да это ещё до новой эры люди знали.

Люся Мила Жемчужина

Россия спилась..причем вся!

Виктор Дудинский

Россия тысячу лет спивается и вымирает и вот вот её завоюют.

Люся Мила Жемчужина

Это,делает дьявол,не знакомы с таким?

Виктор Дудинский

Только не могут одолеть матушку, умеем защищать родную.

Александр Петрачков

Православный праздник"Отец ,сын и дух святой "в одном лице.

Люся Мила Жемчужина

Да,не православный... Это,Пятидесятница...Сошествие Святого Духа на землю!...На христиан , которые верят в Иисуса,и Духа святого! Попы ,этого и не знают...Знают,название праздника...и не более!

Алексей Малахов

А это про удачу. "Тройка,семёрка, туз". Короче чтоб везло.

Люся Мила Жемчужина

Леша,не шути так! Господ, все видит и слышит!

Алексей Малахов

Ну ладно. Про триединство радочих крестьян и партии.

Алексей Малахов

Бог сын бог отец и святой дух-одно и то же?

Люся Мила Жемчужина

Ну,это сила Бога..ИХ трое.!

Люся Мила Жемчужина

Ну вот прошел ...с неделю!

Александр--\\-- Саша

Это когда соображают на троих)))))😆 😆 😆

Александр--\\-- Саша

Хоть с духом,хоть без духа.Ещё никто не воскрес.Только Христос.

Люся Мила Жемчужина

Читай Библию,что говорит Бог! Библия есть...я тебе напишу какое место...?

Александр--\\-- Саша

Библия есть.Только Библию написал человек.

Люся Мила Жемчужина

Написали,христиане...в которых Дух Божий , внутри.. Он ,людям говорил а, они писали! Ты,умеешь,молится и говорить с Богом? Бог,слышыт все наши слова и знает наши мысли!

Александр--\\-- Саша

Может и так.Каждому по вере его.

Александр Александровский

Сходите в ЦЕРКОВЬ, там Вам популярно все обьяснят.

Люся Мила Жемчужина

Так ,правильно..рассуждаешь.. отлично и верно! Бог сказал всем людям на земле. : Покайтесь ,в грехах ваших и Я прощу вас и не вспомню более! Скажи Ему...ИИСУС ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ ВОЙДИ В МОЕ СЕРДЦЕ И СДЕЛАЙ МЕНЯ НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! СПАСИБО ТЕБЕ ИИСУС, ЧТО ТЫ СПАС МЕНЯ ОТ АДА!.

Александр Александровский

Люся, я хочу у Вас спросить, - не читали Мастер и Маргарита? Там Булгаков хорошо описывает разговор между ИИСУСОМ и прокуратором Иудеии Понтий Пилатом.

Люся Мила Жемчужина

Это...какая то колдовская книга..и ,что там было?..Мне как то жутко было...

Александр Александровский

Это не колдовская книга, а мировая классика! Можете просто в ютубе найти фильм и посмотреть. Лично сам два раза роман читал и фильм смотрел. Там просто интересные темы затронуты в диалогах.

Люся Мила Жемчужина

Я знаю,но для меня муть...Квадрат Малевича,тоже Мировая вещь...но это ведь чихня, Пардон..

Valera Vavin

воплощение Господнее, которое увидели апостолы

Люся Мила Жемчужина

Ну,где- Иисус сказал : Я ухожу к Отцу Моему и пошлю вам...Духа Святого, Он будет вас учить и наставлять.И Дух Святой с нами, кто Его знает!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо, Счастья и люби тебе и дому твоему!

Valera Vavin

Взаимно, милая Люся!!!🌹

Muza

троица была в прошлое воскресенье, вроде бы.

Гена Андреев

три бутылки на троих чтоб в глазах троилось

Люся Мила Жемчужина

Шути шутник...пока,не коснеться ...горе!

Андрей Исаков

Это когда на троих, Древний русский обычай!

Люся Мила Жемчужина

Ты,не прав...Если,человек, со слезами раскаялся, Бог, его простил.. Людьми,управляет ,дьявол...Надо спасать...их!

Андрей Исаков

Я видел убийц, которые плакали, но тех кого они убили это не воскресило. И семьям убиенных легче не стало.

Люся Мила Жемчужина

Покаяние...есть,не искреннее , Бог знает...а не люди..

Андрей Исаков

Нужно идти, может ещё встретимся! Всего доброго!

Люся Мила Жемчужина

Счастья тебе и любви и дому твоему!

Nikola Mahkov

это у верующих..................................................

Люся Мила Жемчужина

Знаешь? Миллионы людей иду в ад ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,

Александр Егоров

Отец, сын и святой дух. Это всё что я знаю.

Люся Мила Жемчужина

Это,истребляли, искали Иисуса,что бы Его уничтожить! Это,дьявол...!..Да,сейчас ,зло на всей земле...шлюхи...пьянь...наркотики...насилие..убийства...Скоро кончина Века!

Александр Егоров

Буде надеяться что бог освободится и наконец то победит дьявола.

Люся Мила Жемчужина

Саша,.Бог не занят! На земле есть Дух Святой...Он помогает,кто этого просит! Кто,не верит в Иисуса,Он не помогает..!Только ,христианам..которые знают Иисуса и Духа Святого!

Александр Егоров

Что Иисус был то в этом никто не сомневается. А вот дальше тёмный лес.

Люся Мила Жемчужина

Познакомься с Ним...Он тебе откроется Сначало,надо покаиться в своих грехах...

Любовь

вполне можно прочитать -даже в интернете

Люся Мила Жемчужина

Логично.....здесь,все можно прочитать...

Николай Шапалов

Я слышал при застолье, что Бог ее любит ))

Люся Мила Жемчужина

Я,знаю,что говорит Библия!

Николай Шапалов

Ну и как, помогают эти знания?

Люся Мила Жемчужина

Никакие значения ..не помогают....!

Птица Счастья

если упрощенно то - Создатель- Дух- Душа

Жанна

Поминения усопших, но могу и ошибаться

Люся Мила Жемчужина

Глупость...покойников невспоминают!или у Бога или в аду. кто что получил....

Люся Мила Жемчужина

Жанна, это Пятидесятница, Сошествие Духа Святого на землю..кто принял Иисуса и идет за Ним! Иисус любит тебя!

Жанна

Ах да, я просто верю в бога

Люся Мила Жемчужина

Дорогая..как просто,не знать и верить...?

Люся Мила Жемчужина

Бог, любит всех людей! Но,спасает, только тех, кто покаялся в своих грехах! И, признал Его, Господом..

Люся Мила Жемчужина

Сердце ,значит доброе! Но,делами,вы не спасетесь..Только,верой в ИИсуса Христа!

Люся Мила Жемчужина

Иисус любит тебя.и плачет за тебя..Миллионы людей идут в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,НАВСЕГДА....

Борис Белецкий

Да, в прошлое воскресенье была Троица.

Люся Мила Жемчужина

Пятидесятница...она снами всю жизнь!

Борис Белецкий

Пятидесятники - это совершенно отдельная тема и ... очень интересная!

Борис Белецкий

Согласен, но это не только вера, но и смысл жизни... А пятидесятники в Вашем понимании - это секта...

Люся Мила Жемчужина

Да, в вашем понимании, все секта! Ваши попы это секта!

Борис Белецкий

Пятидесятники, не все попы, а отдельно созданная вера в противовес православию и христианству.

Люся Мила Жемчужина

Что же,это за вера...не от Бога?

Юрий Малиновский

Дурость придуманная православнутыми

Люся Мила Жемчужина

Скажи,ы каком месте...это?

Юрий Малиновский

Сударыня,я не ношу с собой это произведение...уж извини. Но то,что это его слова,отвечаю!

Люся Мила Жемчужина

Как,можно...сам,от себя ,что ли, отвечаешь?

Юрий Малиновский

Люся....он призывал любить Бога и поклонятся Богу,но не себе!

Люся Мила Жемчужина

Дурдом , от дьявола!..Прощай!

Просто Ой Но Не Наивный

эт когдам соображали строго на троих

Просто Ой Но Не Наивный

так похоть всеравно возьмет верхнад вами

Люся Мила Жемчужина

НАД ВАМИ,,,И АД ЖДЕТ,,КТО ЗАСЛУЖИЛ! Миллионы людей идут в ад....

Просто Ой Но Не Наивный

и вы не исключение ...переспать не хотите или предпочитаете сами глядя на икону ?

Люся Мила Жемчужина

Что такое иконы...выдуманные картинки...попов..?

Просто Ой Но Не Наивный

думаю да от который вдать ты взбуждаешься и впадаешь в экстаз

Mansurjon Abdullaev

Это Французский праздник или другой?

Люся Мила Жемчужина

Никогда,такого изречения не слышала..НИКОГДА!