Иллюзия

Почему здесь столько отрицательно заряженных людей? Не хотите на позитиве общаться?☺️

Ответы · страница 2
Vladimir Россия

Да коли сюда еще лезут извращенцы с вопросами или придурки на жизнь обиженные

Александр Шакирин

позитив после 23.00 заканчивается утром всем на работу но оторваться тежело

Иллюзия

Любка на базаре с семечками!!!Слышал такую поговорку?(

Александр Шакирин

Ну хотел внести каплю позитива-вижу получилось!😜

Александр Шакирин

Но ведь раздрожение пошло-это тоже чувство)))))))))))))))

Иллюзия

Это- не приятное чувство!!!

Александр Шакирин

Знаешь иногда раздражение электрошоком даёт больше пользы чем поглаживание по руке?

Dmitriy Ponomarev

за всех не скажу !можно и с отрицательным настроением позитивно пообщатся

Dmitriy Ponomarev

вот видишь)можно поднять настроение каму нибудь и впринципе поднять этим настроение и себе

Иллюзия

Я так умею!☺️Но, далеко не все так делают😏...

Dmitriy Ponomarev

разве нет?хитрость свойственна каждой девушке в зависимости того для чего она используется может складыватся хорошее или плохое настроение не только собеседника но и человека который с тобой рядом

Александр Корольков

как можно быть положительно заряженным если сидит чурка и оскорбляет

Александр Корольков

возомнили хуй знает что о себе

Александр Корольков

почему а потому что по русски не понимает

Иллюзия

Не обращай внимания! Хамов везде хватает! В чёрный список и забудь!!!☺️🙃🙂

Петр Чепелуха

Хороших, позитивных - больше. ...А плесень и лишайники везде бывают.🌹

Иллюзия

Согласна!!!☺️☺️☺️

Петр Чепелуха

Ну и пусть себе произрастают на гнилом валежнике. ...А мы будем находиться в молодой и здоровой, зеленой поросли.☺️

Елена Жукова(Сахнова)

Извените, о чём????? Одни бабы, это что, феминизм ? или порозовели все?

Иллюзия

А вообще-то, у меня в собеседниках, в основном мужчины!)

Cан Саныч

А вы на дураков внимания не обращайте и будет всё замечательно! )

Андрей

потому что гниды сидят с ними по хорошему сука насрут в тарелку

Владимир Ситников

Отрицательные с положительными дадут вам ТАКОЙ заряд энергии .

Ринат Гимазетдинов

привет..солнышко...ягодка..у меня все хорошо...обращайся ко мне..

Ринат Гимазетдинов

с самого??дзержинский район,улица рабочыя 25...знакомо??

Ринат Гимазетдинов

я там в гостях был..каждое лето в каникулы..

Ринат Гимазетдинов

детское мнение или взрослое ..?

Ринат Гимазетдинов

детское ..я с деревни..новые запахи..это первое,город ...серый ..ну нежизнерадостный...во всяком случае...хотя дядя и на футбол..и нам хоккей водил..какой то блеклый в то время был...вот на их могилы съездить надо..помянуть...их...надо...

Иллюзия

....................................................☺️

Ксения

в реале они никому не нужны,так хоть здесь желчью поплеваться.

Дарьюшка Мальцева

Жаль что многие отрицательно настроены и везде ищут подвоха

Иллюзия

Стараюсь. Почти всегда получается!☺️ У вас, кстати, фамилия, как моя девичья!☺️

Дарьюшка Мальцева

Я порой встречаю однофамильцев, у мужа и начальник был однофамильцем

Дарьюшка Мальцева

Поделитесь секретом, как это получается?

Иллюзия

Я-же, вроде, говорила......Лучше не общаться с такими, вычеркнуть из жизни!) А если по секрету (вампитры мата бояться!!!)) Так и защита создается....!

Дарьюшка Мальцева

Мат изменяет структуру ДНК, и стараюсь не грешить, не хочу огорчать Бога

Олег Денисов

да кто на позитиве, в тем основном хватает общения вживую...

Стас Д.

Суббота, вечер. Заряжен на+. Даже в буквы не всегда попадаю.

Иллюзия

Наверное,вы правы....😒

Стас Д.

Спать рано, играю вWoW, время сбора для прохождения, ну это вам не инттересно. Хотя многие дамы в варкрафте сидят

Стас Д.

Понятно сидишь над колыбелькой

Иллюзия

Нет. В баньку сейчас пойду.)

Иллюзия

Спасибо. Приятненько.😊☺️

Ма
Марина

надеются, что положительное к отрицательному притянется!)

Ма
Марина

ну я и называю ЧС (черный список) Чрезвычайной зоной. Или Сад!)

Иллюзия

ААА понятно!!! У меня там куча оскорбителей, хамов.... Мне кажется, им друг с другом веселее!!!😂

Ма
Марина

у меня пока там никто не живет...

Иллюзия

Ну и хорошо!) Значит ещё никто не выбесил!!!😄

Ма
Марина

это исключено! надо видеть в людях только хорошее!)

Бедный Мойша.

Вы ошибаетесь. здесь много добродушных и позитивных людей

Иллюзия

Я не ошибаюсь, а констатирую факт. Для меня не приятный! Хотя позитив тоже, частенько, в последнее время, встречаю!!!! Чему, очень рада!!!😊😊😊

Бедный Мойша.

Печально что вас сводит с такими. старайтесь не отвечать на вопросы которые не по душе. Верьте в лучшее.

Иллюзия

ОК) Желаю, чтоб и вам такие не попадались!☺️

Юрий Малиновский

Вы своим вопросом и зарядили кого-то!Зачем вы это делаете?

Александр Волк

Люба, уверяю Вас, позитивных людей, здесь, гораздо больше.

Иллюзия

Я знаю, что больше. Спасибо!☺️

Ильина Ирина

Не все отрицательные! Есть положительные! Всегда и везде!

Иллюзия

Это точно!!!😊👍

Алексей Миркин

А где его взять?Когда тут спросишь и всякую ерунду пишут.