Сергей Гугнин

Девушки,знакомьтесь с нами парнями на улице,мы этого хотим !,а то к вам нужны определённые подходы.

Ответы
Ил
Иллюзия

по статистике, 80 процентов девушек идут на знакомства , просто нужно убрать страх и говорить хотя бы привет, если понравились она сама вам поможет, в любом треннинге по отношениям это практическое задание, чтоб появился навык знакомиться

Сергей Гугнин

мммм.хорошо бы

Ил
Иллюзия

пробуйте всем с улыбкой говорить привет , не заморачиваясь на результате и удивитесь , да - хорошо, нет- нормально, тоже бывает

Тамара Барсук

Согласна на все 100 с Иллюзией...

Лариса Ищенко

Даже во времена наших бабушек уличное знакомство не считалось преступлением, так что знакомьтесь...Кстати, со своим будущим мужем я познакомилась на улице, в этом году уже 45 лет, как мы вместе...🙂

Наталья Терещук

это вообще вопрос или утверждение. с первым встречным на улице знакомиться - можно и на идиота или мошенника нарваться. знакомиться на улице - это прерогатива мужчины, типа не подскажите который час?

И.
Ирина .

Те девушки, что знакомятся с парнями по собственной инициативе, скажем так - определенного типа поведения, если вы не в курсе! И парни уж совсем офигели, если ждете от девушек инициативы!

Татьяна Сухова

а мы будем знакомиться так как мы хотим а вы не ищите легкий путей а то совсем обленились а еще самцы называются бегом на охоту

Сергей Гугнин

ррррр,иди знакомиться

Татьяна Сухова

фууу не хочу сегодня

Татьяна .

Сергей конечно, заинтересовать нужно ничего сверхественного, а там как поидеть все зависит от вас, не балуй, и не избалуешь 🙂

Сергей Гугнин

Спасибо Танюшка))

Жамила Амренова

это ведь глупо:человек спешит по своим делам и тут ты подходишь и говоришь давай знакомиться .Он скажет Гуляй Вася!)

Сергей Гугнин

да ,так и есть)

Жамила Амренова

вот видите как все легко и просто

Людмила Свойская

А как же..к девушкам ВСЕГДА нужны ОПРЕДЕЛЁННЫЕ подходы... Старайтесь удивить, заинтересовать, увлечь и полюбить))))

Dsy-19 Дсу-19

А вы будьте смелее,не проходите стороной.А между прочим девушек украшает скромность 😉

Сергей Гугнин

спасибо

Dsy-19 Дсу-19

На здоровье

Е*
Елена ***

Привет,А если девушки не знакомятся на улице первыми и ждут этого подхода от мужчин???

Ариадна Сергеевна

У меня нет времени встречаться с кем то, могу только общаться в инете, много работаю.

Лена Люсик

Ну уж лучше вы к нам ищите подходы!Чуствую скоро вообще всё сами будем делать...

Татьяна Калинова

Если мужчина ждет, когда женщина с ним познакомится, то это уже не Мужчина.

Юля

Не чего подобного!!надо просто быть уверенным в себе и все получиться😉

Сергей Гугнин

я уверенно подхожу знакомится,но уверенно думаете,что я маньяк,извращенец или озабоченый.Так что вы сами лучше с нами знакомьтесь.

Юля

Никогда такого не думала

Сергей Гугнин

ты это исключение.

Людмила Меркулова

а вы думаете что на улице проще знакомиться... или все с бухты барахты...

Лариса Леонтева

Подходи и знакомься,главное чтоб интуиция не подвела😜

Зоя Поздеева

вообще то парни должны знакомятся с девушками.насколько я понимаю

Tatyana12 Sdrwerwertwe

ПРИДЕТСЯ ПОДХОДИТЬ И ЗНАКОМИТЬСЯ ! МАЛЬЧИКИ ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИ ЛИЦА !

Лариса Гадиян

А как вы хотели,конечно нужны,настоящюю женщину,нужно добиваться

Татьяна Федотова

А как же вы думали. Без труда не поймаешь рыбку из пруда. Спасибо