Ви
Виктория

Российские СМИ сообщают, что силовики задержали активного сторонника войны против Украины и критика властей РФ Игоря Стрелкова (настоящая фамилия Гиркин), который стал известен после 2014 года. 20 июля Стрелков в своем Telegram-канале написал, что наемникам группы "Вагнер" нечем хвастаться: потери в войне против Украины – "в 3/4 личного состава (из 78 тысяч – убито 22 + 40 тысяч раненых)". Перед этим он называл предателями тех наемников, которые остались с Евгением Пригожиным после мятежа, и выступал за наказание мятежников. Как долго проживет Гиркин-Стрелков?

–6
Ответы
Сибирский Кот

Официальных сообщений о его аресте нет, по слухам ему светит статья 282 ук, а по ней максимальное наказание до 5-ти лет

Ви
Виктория

дыма без огня не бывает

Эвелина

Год назад он был приговорен к пожизненному за ,,"Боинг"

Ви
Виктория

уничтожат чтобы не дай бог не дал показания

Эвелина

Скорее всего так и будет

Иван Никифоров

Жалко его...А кольцо вокруг путина, всё больше и больше сжимается

Ви
Виктория

он думает что хорошо охраняем

Южный Кот

пора его в Русский Легион и в Донецк с обратным визитом....

Ви
Виктория

не хочет он воевать больше

Южный Кот

пойдет инструктором...

Саша Солдат

Я ел тушонку "Пригожино",вкусная кстати))

Ви
Виктория

дума ю название местности

Саша Солдат

Да.Но ассоциации с Пригожиным

Татьяна Тышкевич

Ворон ворону глаз не выклюет. 🤷‍♀️

Al
Ali

столько, сколько отпущено

Nikola Mahkov

-а сколько ему лет?--

Ви
Виктория

Nikola Mahkov

-4-

Александр Ульянов

Ты от меня без ума?

Ви
Виктория

мой ум на месте

Александр Ульянов

Береги его)))🌹

Fenix🇱🇹

Не долго .

Ви
Виктория

думаю что тоже ждет участь Литвиненко

Fenix🇱🇹

Возможно

Конь Впальто

пох