Российские СМИ сообщают, что силовики задержали активного сторонника войны против Украины и критика властей РФ Игоря Стрелкова (настоящая фамилия Гиркин), который стал известен после 2014 года. 20 июля Стрелков в своем Telegram-канале написал, что наемникам группы "Вагнер" нечем хвастаться: потери в войне против Украины – "в 3/4 личного состава (из 78 тысяч – убито 22 + 40 тысяч раненых)". Перед этим он называл предателями тех наемников, которые остались с Евгением Пригожиным после мятежа, и выступал за наказание мятежников. Как долго проживет Гиркин-Стрелков?
Ви
Виктория
Ответы
Сибирский Кот
Официальных сообщений о его аресте нет, по слухам ему светит статья 282 ук, а по ней максимальное наказание до 5-ти лет
Ви
Виктория
дыма без огня не бывает
Эвелина
Год назад он был приговорен к пожизненному за ,,"Боинг"
Ви
Виктория
уничтожат чтобы не дай бог не дал показания
Эвелина
Скорее всего так и будет
Иван Никифоров
Жалко его...А кольцо вокруг путина, всё больше и больше сжимается
Ви
Виктория
он думает что хорошо охраняем
Южный Кот
пора его в Русский Легион и в Донецк с обратным визитом....
Ви
Виктория
не хочет он воевать больше
Южный Кот
пойдет инструктором...
Александр Медведковский
Я ел тушонку "Пригожино",вкусная кстати))
Ви
Виктория
дума ю название местности
Александр Медведковский
Да.Но ассоциации с Пригожиным
Татьяна Тышкевич
Ворон ворону глаз не выклюет.
Al
Ali
столько, сколько отпущено
Nikola Mahkov
-а сколько ему лет?--
Ви
Виктория
Nikola Mahkov
-4-
Александр Ульянов
Ты от меня без ума?
Ви
Виктория
мой ум на месте
Александр Ульянов
Береги его)))
Fenix🇱🇹
Не долго .
Ви
Виктория
думаю что тоже ждет участь Литвиненко
Fenix🇱🇹
Возможно
Конь Впальто
пох