Ахим Ноел

Господа и Дамы! Есть ли тут те у кого день рождения 1 января? И поздравляют ли вас с ним?

Ответы
Лариса Ларина

У моей мамы был день рождения 1 января, сначала ей это очень не нравилось, потому что, как правило, о нем забывали....потом, с возрастом она поняла, что это даже выгодно совместить сразу два праздника....А у вас, тоже 1 января?

Москва Златоглавая Z

У меня. Поздравляют. Но многие тогда, когда протрезвеют, опохмелятся- Ой, мать! И тебя с др!))

Ма
Мария

У СЫНА 5 ЯНВАРЯ.

Ахим Ноел

Я про 1

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Валентина Гай

31 декабря.

***Прекрасная Звездочка***

Сотрудник

Ал
Аленка

1.04

Ахим Ноел

Тоже не плохо!