Марина Смирнова

Как часто учитель обязан пересаживать учеников младших классов и обязан ли он это делать ?

Ответы
Евген

нет не обязан, но для дела .... - может быть правильно ....я думаю скорее надо учить детей самостоятельности..., в том числе выбирать себе соратников и близких друзей...так что , по большому счету, все эти манипуляции бесполезны...

Владимир Жданов

я учился в 6 кл на уроках запело брюхо учителя зваглядывали мне за спи ну там одноклассник со след. парты дирижировал тыльной стороной руки - развлекался меня пересадили

Татьяна

Наших до девятого класса пересаживали....а теперь у них кембриджская технология...кучами в кружочкках сидят и командные задания выполняют...

Алексей Заславский

СЛОВО, ОБЯЗАН, ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ. И ДОЛЖЕН ИЛИ НЕ ДОЛЖЕН ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ.

Светлана Курцева

Обязательно должен пересаживать- против медицины не пойдёшь.

Александр Галкин

мое мнение нет только в некоторых случаях ребенок привыкае

Андрей Гульков

ученики это не рассада, чтобы их все время пересаживать))

Марина Баженова

нет нельзя ребенок привыкает к своему месту и напарнику

Марта Кошка

НАС ПЕРЕСАЖИВАЛИ ПО ВСЕМУ КЛАССУ.ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Игорь Поляков

нас пересаживали каждую четверть...живой остался))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, чтоб не дрались и не списывали, а учили!

Вова Филипенко

Чё,в питомнике?зачем пересаживать?

Ксения

наша раз в 2 недели пересаживает

Сергей Никулин

Почаще, до совершеннолетия...

Мелания

обязан по правилам санпина

Иван Бондарь

ему видней и я ему доверяю

Тень Призрачная

от поведения же зависит

Андрей Локтев

Смотря на какие сроки!)

Kisame Hoshigaki

Da dolgen ibo tak lycshe

Яна

2 3 раза