Владимир Степанов

Как вы считаете: если в начале когда парень/мужчина и девушка/женщина при встречах в кафе каждый платит сам за себя, это нормально? Ну типа если мужчина платит за женщину значит он и в ответ ждёт что-то... а так... как по мне - это будет честнее, когда в начале каждый платит за себя и это будет безусловно.

Ответы
Любовь Кубарева

ВЛАДИМИР, ЭТО НЕ "НАШ" МЕНТАЛИТЕТ. ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРИГЛАСИЛ ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ В КАФЕ, ТО БЫЛО ПРИНЯТО И ОПЛАТИТЬ ВАШ ЗАКАЗ... НУ А ЕСЛИ СОВРЕМЕННЫЙ ФЕМИНИЗМ УЖЕ ПРОНИК ТАК ГЛУБОКО, ТО...

Галина Мешкова

А. мне это как то не нравится. чтобы каждый платил сам за себя.Я так думаю мужчина пригласил женщину. значит он и должен платить. Мне кажется это унижает мужчину.

Женственность

Если женщина самодостаточная и независимая личность, она то точно с этого начнет! А вот если мужчину это устроит, он явно не её! Это мое мнение!

Анна

Вообще то обычно кто пригласил,тот и платит. Но если все так сложно с деньгами,то можно и каждый за себя.

Светлана Анатольевна

Вам нужно жить в западных странах...вы не понимаете широту русской души.

Владимир Степанов

это как-то странно, ведь я родился в СССР и всё ещё живу в России.... Может просто надоело обламываться?

Светлана Анатольевна

Каждый имеет то...что хочет и что заслужил.

Татьяна Пермякова

да конечно каждый за себя!!!! и никто никому ничего необязан. так проще

Анастасия Ермина

Это и в отношениях хорошо, что надо скинулись, купили, улыбнулись))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И угостить можно просто, если интересный собеседник.

Виталий Родионов

Нет, если мужчина платит за себя и за женщину

Элен Ренбауэр Z

Я пыталась.. Видно мне везло не на ЖЛОБОВ😏

Владимир Степанов

Просто с оной стороны. Раз встретился пообщались - не получилось. Два, три... потом думаешь: а зачем столько денег потратил? Они не так быстро зарабатываются....

Элен Ренбауэр Z

Так думать, ничего не получится.. Относитесь к деньгам проще.. Да и не обязательно по кафе водить.

Татьяна Слышалова

По моему в этом нет ничего особенного.

Ёk
Ёka

получается что вы немножко скуповаты

Vi
Vikos

Жмотяра, нет бабла сиди дома

Луиза Котельникова

да плата обязывает это как ТЫ И ВЫ

Тася

Кто пригласил - тот и платит.

D-
Dilya -Dilya

платит тот,кто приглашает?

Владимир Степанов

нет, если это первое время то каждый сам за себя

Владимир Степанов

то есть ситуация будет такая: можно пригласить вас на чашечку кофе в кафе? Она: хорошо

D-
Dilya -Dilya

вы: но каждый платит сам за себя.Чтобы обязательств перед друг другом не было. Мы узнаем друг друга,а там будем посмотреть...

Владимир Степанов

именно это я хотел написать. ну и как бы вы себя чувствовали? какая была бы ваша реакция?

D-
Dilya -Dilya

и это не меркантильность.Вы зовете того,кто вам нравится и зовете Вы,значит это в ваших интересах!!!!

D-
Dilya -Dilya

Если мне нужно будет,чтобы вы уделили мне время,оплачу я

Серёга Степанченко

неправильно

Серёга Степанченко

ой это долгая возня веть ты и сам знаеш если спрашиваешь

Светлана Чистякова

Согласна!