Ви
Виктория

Украинские военные в течение 26 ноября уничтожили 600 российских кафиров. За время полномасштабной войны Россия потеряла 87 310 своих военных.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ.
Ориентировочные потери россиян по состоянию на утро 27 ноября:танков - 2905 (+4 за вчера);боевых бронированных машин - 5856 (+8);артиллерийских систем - 1897 (+1);реактивных систем залпового огня - 395;средств противовоздушной обороны - 209;самолетов - 278;вертолетов - 261;беспилотников оперативно-тактического уровня - 1555 (+1);крылатых ракет - 531:кораблей/катеров - 16;автомобильной техники и автоцистерн - 4412 (+6);специальной техники - 163.
Наибольшие потери за минувшие сутки противник понес на Бахмутском, Лиманском и Авдеевском направлениях. А что по этому поводу говорит Конашенков?

–1
Ответы
Олег Мирошников

Чему радуешься?:) По данным The Washington Post, на одного убитого россиянина приходится 12 украинцев. Так что умножь столбиком, получится под миллион гарных хлопчиков стали компостом

Олег Мирошников

Конечно, ваши глашатаи, типа Арестовича, так уде давно Белгород, Курск, Воронеж взяли, и уже под Москвой стоят. И если не знаешь хозяйку, с чьей руки ешь, это не дает тебе плюсов

Ви
Виктория

а ты стоишь на коленях и у хозяина пукина руки лижешь?

Олег Мирошников

Ну дЫк, если даже представить, что я стою на коленях перед президентом своей страны, то это все равно будет лучше, чем ползать на брюхе перед перед неудавшимся гинекологом, которая ввергла твою страну в область своего профессионального образования

Ви
Виктория

пошел ты 🖼

Олег Мирошников

Какой флаг такие и граждане, так что удивляться нечему
🖼

Ма
Марк

,...".усё идёт по утвержденному плану.Противник уничтожает военные объекты,а наши доблестные вояки пиздячат по жилым домам и больницам.Стратегия!."...

Ви
Виктория

ребенок двухдневный в роддоме в среду умер от осколков

Ма
Марк

У оков всё так и задумано.Ждут,что Украинцы попросят пощады!

Ви
Виктория

заеб..ся пыль глотать

Ма
Марк

Тревожно!

Александр Бабурин

Ну вопрос то простой .У Вас же есть доступ во всемирную паутину. Сделайте запрос и узнаете о вашем конашенкове... Мы то откуда знаем?

Ви
Виктория

но вы хоть в курсе что рашка бомбит Украину?

Александр Бабурин

пока нет . но скоро начнёт . День два и всё закончиться .Пока Главнокомандующий сказал не приступали .Это так шутки .Будет очень серьёзно и плачевно для этой в кавычках страны

Ви
Виктория

плачевно припереться под Киев и потерять как минимум кадыровского генерала Магомеда Тушаева. Так он знал этого генерал что еще не начинали?

Александр Бабурин

Начинают не люди а булава эскандер кинжал..... Люди только кнопки нажимают

Ви
Виктория

так надо всех из тюрьмы выпустит. Это не Чикатило насиловал и убивал. а член и нож

Александр Бабурин

Я накого вооружения не знаю. Скорои посейдон заработает

Ша
Шамсуддин

Только толку от этого мало ... просто вспомните ВОВ 41-45 сколько было убито и взято в плен в первые месяцы войны

Ви
Виктория

это не первые месяцы войны. а 9 месяц

Ша
Шамсуддин

война длилась 4 года, первые месяцы это до 1942 года

Ви
Виктория

и что. Тогда пехота. сейчас война артиллерии. Не путайте божий дар с яичницей

Сергей Александрович

Если статистика вымысел, зачем ты её пишешь , тебе уже и дети не верят

Ви
Виктория

а ты веришь Конашенкову? Потерь у вас нет?

Сергей Александрович

Потери есть , Я не верю ВСУ и Тебе

Ви
Виктория

а ты веришь. что ВСУ погнало ваших из-под Киева, Чернигова, Житомира, Харькова и Херсона?

Таня Десяткина

ужас какой. такие потери у РФ а пЕзда приходит Украине. во как))))))

Ви
Виктория

а хуи ваши здесь валяются и собаки их жрут. Сначала лицо. потом половые органы. потом все остальное. Не всех забираете. "Россия своих не бросает"

Таня Десяткина

молодец. напомни потери скакунов?

Ви
Виктория

конашенков вам каждый день озвучивает

Таня Десяткина

я правильно помню - потери скакунов 5-7 на одного военнослужащего РФ? это уже 0,3 % населения Украины. Это по скромным подсчетам. За что воюете скакуны? За возможность лизать западным господам жопу? За то что страну распродают? За желание США насолить России? А? Или у скакунов в эту сторону мозги не работают - вся сила в прыжках а не в голове?

Ви
Виктория

таня. Если потерь нет. почему объявлена мобилизация 300 тыс и еще Пригожин ездит по тюрьмам?

Иван Никифоров

Позорится рф уже по полной.....Да впрочем как и всегда....👍👍👍

Южный Урал

Теоретически эти данные наши обязаны доводить до населения

Na
Natalia

однако......

Южный Урал

а почему нет.когда была ВОВ доводили потери всех сторон.сейчас Российское телевидение доводит только Украинские потери.Вроде как Россия на коне.Но реально все по другому

Na
Natalia

Я не могу понять людей, родственики которых ушли на войну и не дают о себе знать вот уже 8 мес. Как же они сидят спокойно и не ищут их? Украинские рефрижераторы переполнены трупами. А сколько без вести пропавшие. Они же валялись по полям, их грызли лисы и блудные собаки. Видела ужасные кадры как трупы российчких солдат едят одичалые поросята. Жесть. А херсонцы рассказывают, что россияне сжигали труппы своих солдат, причем вместе с мертвыми и безнадежно раненных. Кошмар. Это же чьи-то дети и многие из них пошли в Украину недобровольно.

Южный Урал

да Наталия.давно я слышу о плохом отношении к солдатам.но такое?

Na
Natalia

Россию ждет вторая мобилизация, причем всеобщая. Не могу понять войны нет, а мобилизация есть.

Южный Урал

ну вторая может и нет а третья точно будет всеобщая.всех мужиков перебьют как будет хорошо такой страной управлять

Аг
Агафья

доколе славяне будут радоваться своим же потерям?! Слепцы.

Ви
Виктория

во сморозила

Аг
Агафья

рада, что ты задумалась.

Рефат Мухтаров

👍👌 Какое точное слово кяфир, откуда знаешь это слово.

Дедушка Старенький

Что российская армия воюет практически без потерь.)))

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Nikola Mahkov

-а укров убито 128 000--и поляки пойдут!--😀

Ви
Виктория

миллион

Nikola Mahkov

-будете добавлять и мильен будет-

Ви
Виктория

а когда поляки пойдут

Nikola Mahkov

-уже гробы идут в польшу!--

Ви
Виктория

а в рашку не гробы. а мешки

Не
Непоколебимый

Он идиотизм люси повторять не будет

Светлана Степанова

ты зачем военные тайны выдаёшь

Ви
Виктория

это в открытом доступе. В сводках Генштаба

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Я его не слушаю.

Константин Лисицын

Я не слушаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Марианна Бородина

ядовитая

Ви
Виктория

я не знала что вы змея

Иван Абрамов

А я томат

Тихий Лес

🤣🤣🤣