Вики Вика

Игра...Превращения...... Четырехбуквенное слово ( изменяем только одну букву в любом порядке, и пишем новое 4-х буквенное слово)...например: стон-стол-лист..и т.д
СТУЛ

Ответы
Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Вики Вика

к чему этот глупняк написанной тобой в игре?

Юрий Яковлев

стул- стал-спал-спас-спам-срам -срал-трал-орал-опал-упал-урал-уран-кран-крен-крит- крот-.....

Вячеслав Лукоянов

стул-стол-стон-сток-стук

Вики Вика

стоп.. нужно 1 одно слово а не 5

Татьяна Литвинова

стук, сток, смог, куст...

Татьяна Литвинова

сера, Сена, сени, сани, сони, пони, кони, конь

Вики Вика

достаточно 1 слова по игре

Юрий Набока

СТУЛ - СТУК - КУСТ

Вики Вика

1 буква не изменена .незачет

Мельникова Галина

Причем здесь пошлость. Лоза.

Мельникова Галина

Нет, все правильно. Не знаю, ничего в голову не приходит. Если лада

Сергей Голиков

Ну стол

Мой Свет

Лис_ . 4 буква это пробел

Оля Галишина

Лупа

Вики Вика

изменяем только одну букву

Вики Вика

изменяем только одну букву

Rosim Aminov

если мы свалим всё нашу мышлению на игру мы потеряем расудност

Банифаций Полоска

Стук

Банифаций Полоска

ааа, порядок может быть разным)) блин, тогда ваще халява))

Вики Вика

ну пиши..меняется только 1 буква

Роман Сергеев

Ласт

Вики Вика

незачет.. буква не изменена

Павел Григорьевич

стук

Один+2

Стук

Мира Д

стук

Елена Володина

стук

Анастасия Будакова

стол

Даниил ...

да

Вики Вика

— А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать — до глубокой старости дожить можно? — Потому, что если человек — дурак, то это надолго!