тт
татаева татаева

чтобы деньги стали поверх способности.....?

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

То есть, безмозглому - зарплату сверх потребностей

Артемий Мацнев

От каждого по способностям, каждому по труду.

An
Anonymous

Какой именно способности..? / Уточни...

An
Anonymous

Что значит; "общество наоборот"..?

тт
татаева татаева

чтобы творческие ...стали впереди..

An
Anonymous

А что бы творческие стали впереди надо что..? / Решить все социально - бытовые проблемы, освободив людей от каждодневного рабского труда - имеется в виду работа, тогда и время на творчество появится и силы и желание творить всегда / понимаешь..?

An
Anonymous

Видимо "не воспитанные"... Ты кроме слова "воспитание" какие нибудь другие слова знаешь..? И кроме одного только этого тезиса что то ещё понимаешь..? Или у тебя в голове одна мысля, одна извилина и то прямая..?

An
Anonymous

Да есть у меня все блага чего и тебе желаю по больше читать и развивать свой ум...