Татьяна

почему мужчины к старости становятся такими противными?

Ответы
Ве
Вероника

Старость — время подведения итогов. Для некоторых из нас они, возможно ,будут неутешительными .Невезучие мужчины, превратившиеся в стареющих неудачников🤷‍♀️

Татьяна

🤣

Дядя Миша

Это были казённые ... Получка на неделе ... покажу скоко пачек.

Татьяна

🤣

Дядя Миша

Сам смеюсь.

Татьяна

успехов

Владимир Забродин

Агачь! Но вот вот вчерась вы, мадам, аж цельный вечер обчались с одним из противных стариков и даже "классили" ему. Ай яй яй!😛

mk
maik kunin

Как и женщины. Ворчливые. И простую работу. Выполнить без ворчления не могут. Ой! Как я устала. За тобой убирать.

Татьяна

это все равно что жить в гостях,я не могу больше трех дней так

mk
maik kunin

Я спать. Режим.Я думаю-это гармоны . Надеюсь -скоро пройдет период. Остепенится!

Татьяна

кто остепенится то?не смешите уже меня идите спать уже

mk
maik kunin

Да пора- режим .Поживем увидим.

Татьяна

да

Ка
Карапучка

Мужчины только к старости, а женщины - всю жизнь противные, вредные, несговорчивые, вечно недовольные... и т.п.

Татьяна

🤣

Александр Изосимов

Ну да.А женщины мудреют и становятся всё белее и пушистей.Очень заметно в очередях и в офисах.

Татьяна

ага

Ринат Баимов

Потому что баба дурой становится. А если умная то нормально все. По себе знаю. А ЧТО?

Татьяна

ок

Ринат Баимов

окай не окай. мужа любить надо если ДОСТОИН ТВОЕЙ ЛЮБВИ. А нет - так беги девочка беги не задумывайся

Татьяна

👍

Александр Карабанов

... равно, как и женщины. К этим порам жизнь коверкает и ломает и тело и душу.

Татьяна

да это так

Николай Скороходов

..а женщины стервозными .. слово не скажи . тут же нрачинается истерика ..

Татьяна

Так вам и надо

Николай Скороходов

..это кошмар какой то ..как рыбы ходим молчком .. или тирада истеричных криков ..ю не туда сел . . стал ..лег стакан поставил....

Татьяна

Я молча живу

Николай Скороходов

..большая часть мужчин жалуется..

Татьяна

на что

Николай Скороходов

..сьтервозность рпожилых жен

Татьяна

ясно

Такой Один

по той же видимо причине, , что и женщины невыносимыми становятся...

Татьяна

возможно

Ма
Майра

Усугубляются некоторые черты характера и потом занять себя нечем

Татьяна

да уж

Сергей Евдокимов

Да некие "мужчины" - противны всегда!... А не только "в старости"...😆

Татьяна

вы правы

Сергей Евдокимов

Всё ЭТО - лишь в ВАШЕМ Уме... "Противные..." - значит "противные"!...😉

Татьяна

ага

Ир
Ирина*Z

они всегда врали.. а теперь подозревают что им все врут.. 🤣🤣🤣

Татьяна

да со стариками надо быть аккуратными

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️🙂

Татьяна

очень

Ир
Ирина*Z

и очень внимательным.. как минимум

Татьяна

да

Вадим Иванов

А мы и молодые не сахар. См. посты и комметы на сайте.

Татьяна

ну да а к старости вообще невыносимые

Вадим Иванов

Как объявите крестовый поход "СТАРИКОВ НА СОБАЧИЙ КОРМ!"

Татьяна

Что заслужили,то и получите

Вадим Иванов

Всех баб давно бы надо, согнать в большое стадо и бомбой атомной стереть с лица земли...💀

Маша Ерёмина

У многих женщин к старости тоже характер портится

Татьяна

конечно

Madam Duval.

Потомучто нет мужской силы кроме грязных сплетен

Татьяна

увы

Madam Duval.

Ну да

Татьяна

точно

вл
вася левин

А женщины болтливыми и косточки моют всем подрят

Татьяна

это да

вл
вася левин

Вот

Татьяна

так

вл
вася левин

Ага

Ал
Александр

Откуда вы черпаете правдивую информацию ?

Татьяна

и вредными

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Ничуть не более противными,чем женщины...

Татьяна

ну да

Мудрый Князь

тяжелый опыт забирает много нервов и сил

Татьяна

конечно

Альфия Хакимова

Да и мы то не лучше. по себе чую, порчусь

Татьяна

конечно