Валентина Фролова

Считаете ли вы своим долгом разделить чужое беспокойство? Если да,то почему??

Ответы · страница 2
Татьяна

долг...слишком

Валентина Фролова

Чисто по человечески-это долг!

Татьяна

никто никому ничего не должен .Долг только родителям и Родине.

Гузель Холкина(Мифтахова)

нет

Валентина Фролова

И нам много не помогают! Лбом пробиваем, Но в случае чего помогаю,смотря чем. Где словом,где как. Может это и плохо!

Гузель Холкина(Мифтахова)

Конечно многие наверное стараются помочь другим, но бывает такое иногда, что некоторые не хотят принимать твою помощь

Валентина Фролова

Когда у нас не хотят принимать,например ,ношенные,но хорошие вещи,я их складываю и выставляю. утром ничего нет.

Гузель Холкина(Мифтахова)

Здорово! У меня столько таких вещей . Я бы с удовольствием сделала бы такое, но мы живем в селе, так у нас не будет, если бы в городе большом?!

Валентина Фролова

Подкладите под дом,где бедно живут,

Валентина Фролова

А так я отдавала очень много одежды в руки. Ее превращают тут же в тряпки. Очень обидно, Теперь стараюсь в руки не отдавать.

Гузель Холкина(Мифтахова)

Я тоже такое видела, правда обидно, главное непонятно.

Ольга Калигина

нет

Валентина Фролова

А вдруг Вам нужно будет помочь. И Вы останетесь ни с чем?

Наталья Иванова

нет

Валентина Фролова

У каждого свой характер. Кто-то без оглядки бросается на помощь. Кто-то даже не понимает,как другому больно.